Хоффенхайм — Байер Леверкузен прогноз на матч 7 мая

Прогноз и ставка на игру Бундеслиги 2021-2022 Хоффенхайм — Байер Леверкузен

Ставка и прогноз на матч тридцать третьего тура Бундеслиги Хоффенхайм — Байер Леверкузен, который состоится в Зинсхайме на стадионе «Прецеро» 7 мая в 16:30 мск.

Хоффенхайм

Семь туров не могут Деревенские победить, тем самым пропустили такие средние команды, как Унион и Кельн вперед. Шансы на Лигу Чемпионов утратили несколькими турами ранее и оставили призрачный шанс на Лигу Конференций. В Зинсхайме последний раз одерживали победу над посредственным Штутгартом 25 февраля. Не смогли обыграть Гройтер Фюрт, который потерял шанс остаться в Бундеслиге ещё месяц назад.

Потеря очков подопечными Себастьяна Хенесса в игре с худшим представителем Бундеслиги сопровождалась ужасным качеством футбола. Давить давили всю игру, но такого соперника нужно брать голыми руками. Такую картину мы не увидели. Удивительно яркий поединок получился в прошедшем туре против хорошо защищающегося Фрайбурга. По четыре отличные атаки провели соперники. За 20 минут до конца хозяева поля проигрывали в 2 мяча. В последней атаке не хватило точности – могли сравнивать.

Хоффенхайм в предстоящем поединке останется без травмированных Ховарда Хордтвейта, Беньямина Хюбнера, Флориана Гриллича, Денниса Гайгера и Марко Джона.

Байер Леверкузен

Отличный ход Аспириновых плюс топовый РБ Лейпциг сбавил обороты на фоне участия в Лиге Европы. К слову, немецкий клуб одной ногой в финале турнира. Что до Байера, то они набрали 10 баллов в 5-ти последних турах. Для поддержания текущего положения такой результат приемлем. Если бы не проиграли в очной дуэли вышеупомянутому конкуренту, можно было закрывать сезон.

Быки сыграли в свой стандартный выездной футбол. Лишили соперника возможности атаковать из потенциально опасных положений. С задачей справились, а на противоположной части поля реализовали один из четырех ударов. В последнем туре выписали поражений Айнтрахту, ещё одному представителю Германии в Лиге Европы. Орлы предсказуемо отдали выносной на понедельник матч, чтобы лучше подготовиться к ответной игре еврокубка.

Байер Леверкузен в предстоящем поединке останется без травмированных Джереми Фримпонга, Амина Адли, Флориана Вирца и Зидана Сертдемира.

Интересные факты Хоффенхайм — Байер Леверкузен

  1. В последних семи личных встречах пять раз пробивался тотал (2,5) и два матча завершились со счетом 0-0.
  2. Хоффенхайм не побеждает с начала марта (7 матчей).
  3. Байер не проигрывает в четырех выездных встречах. Пропустили всего два мяча.

Очные матчи Хоффенхайм — Байер Леверкузен

Статистика за последние 4 сезона выглядит следующим образом. Хоффенхайм взял верх в 3-х из первых 4-х противостояний. В трех последних Байер победил однажды и два раза победитель не был выявлен. В Зинсхайме гости больше одного гола за матч не забивали.

Прогноз на Хоффенхайм — Байер Леверкузен

Потенциально Байер превосходит Хоффенхайм, у которого призрачный шанс на место в третьем по рейтингу европейском турнире. Форма Деревенских пошла на спад, видимо из-за непопадания в Лигу Чемпионов снизилась мотивация. Леверкузен на подъеме – не пугаемся невысокой цене на гостей.

Добьются ли фармацевты победы?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
05 мая 2022 - 08 мая 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий