Xtreme против Aster в матче DPC 2022 SPRING SEASON — CHINA FINALS

Xtreme против Aster в матче DPC 2022 SPRING SEASON - CHINA FINALS

6 мая в 14:00 по московскому времени в матче финальной части Dota Pro Circuit Китая встретятся команды Xtreme Gaming и Team Aster.

Букмекерская контора Winline считает фаворитом Xtreme — на их победу дают коэффициент 1.63, а на викторию Aster предлагают поставить за 2.20.

К сожалению, Поднебесная снова закрыта на карантин и команды из этого региона вынуждены пропустить первый Major сезона. Вместо этого четыре лучших коллектива сыграют в плей-офф за очки DPC.

Aster после невнятного начала прошлого сезона смогли собраться и показать весьма достойный результат. «Звездные» оказались единственным коллективом, который выиграл целую серию у PSG.LGD. Этот успех позволил подопечным LaNm побороться за второе-третье место в перестрелках. Однако они были биты их нынешним оппонентом.

Составу Xtreme многие эксперты предрекали большое будущее. Но потягаться на равных с PSG.LGD им не удалось. Тем не менее, ребята могут занести сезон себе в актив, ведь второе место в крепком регионе весьма достойный результат.

По встречам в текущих составах между коллективами установился паритет — 1:1. Команды весьма близки по силам. Но после победы над LGD хочется отдать предпочтение «звездным». Да и коэффициент смотрится очень валуйным. Поэтому итоговым прогнозом будет победа Aster за 2.2.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий