Александрова – Анисимова ставка на игру 4 мая

Ставка на теннисный поединок Александрова – Анисимова

Ставка и прогноз на четвертьфинал турнира WTA Mutua Madrid Open Екатерина Александрова – Аманда Анисимова, который будет сыгран в Мадриде 4-го мая не ранее 18:30 мск

Екатерина Александрова (45)

Вспомнила, как стабильно показывать хорошие результаты на грунте Екатерина Александрова. В этом сезоне проиграла она лишь два из двенадцати матчей на этом покрытии. Мадридский турнир проходит особенно удачно для россиянки, которая лишь Елене Остапенко и Мари Бузковой отдала по сету.

Ранее в Мадриде Екатерина трижды участвовала, но ни разу не смогла пройти дальше первого раунда. Так что текущий результат является ее карьерным максимумом.

Аманда Анисимова (33)

Американка также выдает хороший уровень на грунтовой серии. Ранее она проиграла лишь в полуфинале Чарльстона, да и то в трех сетах. Мадридский престижный турнир Аманда Анисимова начала с успеха против Арины Соболенко. Затем были победы над Петрой Мартич и Викторией Азаренко.

Настоящей грозой спортсменок из Беларуси стала Аманда в Мадриде. В битве за четвертьфинал ей удалось убрать из дороги Азаренко в двух сетах (6:1; 6:4). Ранее своим соперницам Анисимова отдавала минимум по сету.

Личные поединки Александрова – Анисимова

В феврале 2020-го года на хардовом турнире в Дохе соперницы сыграли впервые и выиграла тогда американка (6:3; 7:6).

Интересные факты о матче Александрова – Анисимова

  • Екатерина Александрова на мадридском турнире квалифайер, который успешно прошел уже пять раундов!
  • Всего лишь два сета проиграла россиянка в основе Мадрида – столько же, сколько и сыгравшая на два матча меньше будущая соперница.
  • На грунте в 2022-м году Екатерина Александрова выиграла уже десять матчей. Это ее максимальный показатель на этом покрытии с 2016-го года.

Прогноз на встречу Александрова – Анисимова

Полагаем, что в матче двух соперниц, пребывающих в тонусе и на неплохом ходу, победит американка. У Анисимовой была более тяжелая сетка в предыдущих раундах, что считаем показательным моментом. Также есть уверенность, что если кто-либо в предстоящем матче перехватит инициативу, то ее уже не отдаст. Ставим в этом вопросе также на Анисимову.

Пробьет ли гандикап Аманда?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
03 мая 2022 - 05 мая 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий