MOUZ – BIG прогноз на матч IEM Dallas Qualifier 3 мая

MOUZ – BIG прогноз и ставка на матч

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира IEM Dallas Qualifier: Europe между командами MOUZ – BIG, который пройдет 03 мая, 15:30 по МСК.

MOUZ (Европа)

Как я и говорил про прогнозе вчера, «Мышам» очень важно показывать результаты на этом турнире. Они не сумели пройти квалификацию на Major в Бельгии. Для команды такого калибра это непозволительный провал. Судя по вчерашнему матчу, MOUZ предельно мотивированы и готовы здесь проходить до конца.

BIG (Германия)

Внезапно немцы вернули в состав k1to. Это не может не радовать, и сразу дало результат – Нильс закончил матч против Apeks на втором месте за результативность, попутно выиграв для нас одну ставку и не дав сыграть двум другим.

Немудрено – парень замотивирован показывать результат, чтобы не «отвалиться» обратно в академию. Ну а в целом, судя по игре против Apeks, немцы валять дурака здесь не будут.

Очные встречи

В прошлом сезоне команды провели семь встреч, сыграли пятнадцать карт. Десять карт четыре bo3 и одно bo1 выиграли MOUZ, за немцами одна победа в bo3, одна в bo1 и в общей сложности пять карт.

Прогноз на матч

Немцы здесь котируются ярко выраженными фаворитами, но так ли все однозначно? Да, немцы выиграли уже двенадцать карт подряд, и вчера они камня на камне не оставили от Apeks, в то время как «Мышам» пришлось повозиться с Movistar Riders. Но надо признать, что в целом это команды разных калибров, у MOUZ соперник был на порядок серьезнее.

Для первой ставки оттолкнемся от мап-пулов. У MOUZ карты Dust2 и Mirage в ужасной форме. У BIG это сигнатурные карты. Потому основная ставка будет максимальна простой – победа BIG на их выборе».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий