Movistar Riders – MOUZ прогноз на матч IEM Dallas Qualifier 2 мая

Movistar Riders – MOUZ ставка и прогноз на матч

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира IEM Dallas Qualifier: Europe между командами Movistar Riders – MOUZ, который пройдет 02 мая, 17:00 по МСК.

Movistar Riders (Испания)

В этом году испанцы смогли отличиться сенсационным выступлением в пятнадцатом сезоне ESL Pro League, завершив групповой этап на первом месте и обыграв такие команды как BIG, Liquid и даже ex-Gambit. Остальные же турниры «Наездники» благополучно проваливают.

Собственно, их и нельзя назвать стабильно сильной командой. Да, у испанцев есть моменты вдохновения, когда они в хороший день обыгрывают Тир-2 команды и даже навязывают борьбу Тир-1 коллективам, но делать это на постоянной основе они не могут. И, давайте будем честны, никогда не смогут.

MOUZ (Европа)

Что-то не припомню турнир серии Major без участия «Мышей». В Бельгии будет первый за несколько лет. Мимо весеннего BLAST ребята тоже благополучно «проехали». В общем все плохо у них. Некогда именитый тег сыпется на глазах. В составе поменяли уже всех, кого только могли. Не удивлюсь, если дело дойдет и до замены frozen. Руководство так и будет менять бойцов, отчаянно отказываясь признавать, что «рыба гниет с головы». dexter не вывозит. Пока он в составе да еще и на должности капитана, MOUZ так и будут вылетать из групповых этапов, а титулы им не светят.

Очные встречи

Это будет первая встреча команд в таких составах.

Прогноз на матч

Я не знаю, что еще должны проиграть MOUZ, чтобы dexter наконец покинул состав. Поражение от испанцев, если оно сегодня состоится, я думаю, как-то вытерпят. Но если MOUZ вылетят из «нижней» сетки, а капитан команды останется прежним, то я просто не понимаю смысла существования этой команды.

Но я не верю в то, что «Мыши» выиграют этот матч легко и быстро. Снова будут провалы на ровном месте, снова torzsi пойдет слишком агрессивно пикать, и снова dexter будет сидеть на лоу-табе.»

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий