GardiaN возглавит новый состав команды Sampi

GardiaN возглавит новый состав команды Sampi

Бывший снайпер FaZe и NaVi возглавил новую волну словацких талантов.

Организация Sampi объявила о формировании нового словацкого состава во главе с Ладиславом «GuardiaN» Ковачем, к которому присоединятся четыре молодых перспективных игрока, привлеченных из Enterprise, eSuba и FACEIT Pro League с целью выступать на международном уровне.

GuardiaN, шесть раз удостаивавшийся чести попасть в топ-20 лучших игроков мира, провел 2021 год, играя под знаменами Singularity и Trident, но не смог добиться большого успеха в турнирных выступлениях с обеими командами.

Теперь тридцатилетний словак впервые за десять лет возвращается в отечественный состав, стремясь снова стать лучшим снайпером в мире, несмотря на свой возраст.

Вместе с известным снайпером будет выступать Матуш «MATYS» Шимко, который был куплен у Enterprise и считается на отечественной сцене одним из самых талантливых игроков за пределами команды SINNERS. Обязанности капитана возьмет на себя Андрей «ADEJIS» Камеништиак, который был отправлен на скамейку запасных Enterprise в феврале.

Завершает список игроков бывший участник eSuba Лукаш «sAvana1» Линтнер, а также темная лошадка в лице Михала «T4gg3D» Врзала, который был выбран на основе его выступлений в FPL и заметного индивидуального прогресса, замеченных при просмотре его демок, сообщает GuardiaN.

Состав Sampi будет выглядеть следующим образом:

  • Ладислав «GuardiaN» Ковач, Андрей «ADEJIS» Камеништиак, Лукаш «sAvana1» Линтнер, Матуш «MATYS» Шимко, Михал «T4gg3D» Врзал.
  • Должность тренера займет чех Якуб «Bfull» Кокошка.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий