Вильярреал – Ливерпуль прогноз на матч 3 мая

Ставка на футбольный поединок клубов УЕФА Вильярреал – Ливерпуль

Ставка и прогноз на ответный поединок полуфинальной стадии Лиги чемпионов УЕФА Вильярреал – Ливерпуль, который будет сыгран 3 мая в 22:00 мск на стадионе «Серамика» в Вильярреале.

Вильярреал

Испанский клуб проиграл в первом матче (0:2), так что имеет минимальные шансы все же выйти в финал Лиги чемпионов. Все на «Энфилд Роуд» решил дебют второго тайма, когда гости пропустили дважды. Причем первый мяч влетел в сетку ворот Херонимо Рули от ноги собственного же защитника.

У Вильярреала имеются достаточно серьезные проблемы с составом в преддверие ответного полуфинального матча ЛЧ. Отсутствуют в списке тренирующихся Херард Морено, Альберто Морено и Йереми Пино. Франсис Коклен и Рауль Альбиоль пропустили субботний матч против Алавеса (1:2) из-за повреждений, полученных неделю назад с Ливерпулем.

Ливерпуль

У «красных», в отличие от Вильярреала, нет права на ошибку и на внутренней арене. Ливерпуль имеет шансы на квадрупл, если выиграет АПЛ, Лигу чемпионов и национальный Кубок. Кубок лиги подопечные Юргена Клоппа взяли уже ранее. Именно поэтому команда играет рывками, в расчетливой манере.

Только Роберто Фирмино точно не сыграет в Испании. Остальные игроки Ливерпуля в строю и способны помочь команде во вторник.

Очные поединки Вильярреал – Ливерпуль

  • Во второй раз встречаются команды в еврокубках и снова это полуфинал еврокубка. В 2016-м Ливерпуль прошел дальше после домашнего разгрома соперника (3:0).
  • Испанский матч тогда завершился минимальным успехом «субмарина»(1:0).
  • Еще ни разу в трех играх между Ливерпулем и Вильярреалом не проходила ставка «обе забьют».

Интересные факты об игре Вильярреал – Ливерпуль

  1. В четырех последних матчах Ливерпуль оставлял свои ворота на замке.
  2. Двенадцать матчей длится беспроигрышная серия «красных» во всех турнирах.
  3. Вильярреал проиграл в двух последних встречах, пропуская по два гола.

Прогноз на матч Вильярреал – Ливерпуль

Букмекеры ожидают высокой результативности и перевеса гостей, учитывая возможность Ливерпуля действовать в излюбленной контратакующей манере. Впрочем, мы бы также учитывали фактор накопившейся усталости «красных», из-за чего в ответном полуфинале ЛЧ у них будет конкретная задача – пройти в финал при минимальных усилиях. Полагаем, ради этого Клоппа не откажется даже прервать победную серию, сыграв, например, со счетом 0:0.

Ограничится ли результативность гостей одним голом?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
01 мая 2022 - 04 мая 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий