ENCE – Astralis прогноз на BLAST Premier Spring 1 мая

Прогноз и ставка на матч в рамках турнира BLAST Showdown Europe между командами ENCE – Astralis, который пройдет 01 мая, 20:30 по МСК.

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира BLAST Showdown Europe между командами ENCE – Astralis, который пройдет 01 мая, 20:30 по МСК.

Прогноз на матч

Надо признать, что Astralis сейчас в хорошей форме. И не стоило вчера пытаться что-то изобретать, искать подвохи и идти против очевидного фаворита. Сегодня не буду гадать, кто выиграет матч. Цена ошибки слишком высока, команды в отличной форме, у тех и у других есть превосходные стрелкИ.

У ENCE немного проседает мап-пул. У Astralis отличный мап-пул, но есть одна дыра – Dust2. Статистика на этой карте ужасающая – одна победа за восемь матчей. Но это не их пермобан, первым делом они вычеркивают Vertigo. Непонятно, в какой момент датчане заиграют на Dust2, а заиграть на нем нужно. Задоджить обе карты – и Vertigo, и Dust2 на Мэйджоре не удастся. Здесь тоже не потренироваться, ибо матч за выход на весенние финалы BLAST. А там большие призовые и путевки на мировой финал.

В общем и целом, считаю, что каждая команда выиграет свой пик. Точнее даже не так. Считаю, что Astralis свой пик точно выиграют. Из-за разницы в мап-пулах и зашкаливающей мотивации ENCE вполне по силам взять свою карту. Касательно вчерашнего провала NIP – у шведов опять нет номинального снайпера. Это та сама проблема, с которой ранее сталкивались Astralis. Нашли снайпера – заиграли. С NIP будет так же – пока не найдут профильного снайпера, титулов не видать.

Здесь же основной ставкой будет победа Astralis на первой карте.

Дополнительно к этому предлагаю поверить в карту от Snappi и ко. Здесь даже не столько вера в силы ENCE, сколько вера в то, что у Astralis не идеально готов мап-пул.

Ну и раз уж мы ставим на то, что каждая из команд выиграет по одной карте, то доберем и верховой тотал карт. Скромная подстраховка на случай, если вдруг команды разменяются пиками.».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий