MIBR – paiN прогноз 30 апреля

pain mibr прогноз

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира BLAST Showdown North America между командами MIBR – paiN, который пройдет 30 апреля, 23:30 по МСК.

Прогноз на матч

Переносимся в Северную Америку, где играть будут команды из Америки Южной. Бразильское дерби MIBR – paiN. В нынешних составах команды в этом году сыграли четыре матча, восемь карт, три bo3 и одно bo1. paiN лишь в марте смогли выиграть одну карту, семь остались за ребятами из MIBR. При чем до овертаймов доигрались лишь дважды. Пять карт выиграли уверенно, три из них так и вовсе разгромно. И сейчас MIBR демонстрируют отличную форму. Вчера без особых проблем переиграли «лучшую команду Северной Америки» (привет, junior). Команде paiN надо отдать должное – одолели Liquid. Не знаю, что случилось с «Пегасами» — вчера выпал shox, выпал EliGE.

По-хорошему, здесь должна быть борьба, но MIBR смотрятся интереснее. Ребята собраннее, дисциплинированнее. И главное даже по меркам эмоциональных бразильцев они смотрятся еще более заряженными.

Хочется совсем обнаглеть и поверить в уверенную победу MIBR. Да, все коэффициенты говорят об обратном – что здесь будет все три карты. Но есть уверенность в том, что MIBR заберут свою карту. Соответственно на победу на чужой карте формально можно поставить за 2.20».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий