Astralis – NIP прогноз 30 апреля

nip astralis прогноз

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира BLAST Showdown Europe между командами Astralis – NIP, который пройдет 30 апреля, 17:30 по МСК.

Astralis (Дания)

Датчане набирают форму, игра заметно преобразилась в сравнении с концом прошлого сезона. Да даже если сравнить их игру в начале этого сезона, сейчас результаты на порядок лучше, в действиях ребят намного больше уверенности. Farlig влился в коллектив и настреливает на равных с остальными, не проседает по игре. Надо признать, что «Звездные» становятся все более грозным соперником и на предстоящем Мэйджоре вполне могут побороться за финальные стадии турнира.

NIP (Швеция)

Я не знаю, что произошло с «Ниндзями» в прошлом матче. После прихода Brollan в команду, шведский тег заиграл более уверенно, а сам Brollan включился в работу на уровне основного «тащера» команды – REZ, и с первой же карты вносил много импакта. Собственно, позавчера эти двое вместе с Plopski и спасли команду от вылета с Showdown, потому как hampus и es3tag провалили матч от первого раунда и до последнего. Датчанин вообще поиграл только на первой карте, на второй и третье он лишь присутствовал.

Очные встречи

В конце прошлого года команды провели два bo3 и одно bo1. На осенних и мировых финалах BLAST победа осталась за датчанами со счетом 2:0 и 2:1 соответственно. На IEM Winter выиграли шведы со счетом 16:8 (Nuke).

Прогноз на матч

Буду краток. Отдаю предпочтение шведам. Их игра смотрится не слишком дисциплинировано, и прошлый матч они должны были проваливать. Но есть стойкое подозрение, что к игре против Astralis они подойдут с другим настроем. В стрельбе они явно не уступают датчанам, в ширине тактических наработок тоже могут удивлять. По классике жанра команда, которая едва не вылетела из турнира в предыдущем матче, зачастую выигрывает следующий.

Вчера ставили на три карты и на общую победу Heroic. Но cadiaN и ко не пришли играть на третью карту. Считаю, что сегодня у команд достаточно разные мап-пулы, и мы вполне можем рассчитывать вновь на три карты».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий