ENCE – Heroic прогноз на матч BLAST Premier Spring 29 апреля

ENCE – Heroic прогноз и ставка на матч

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира BLAST Showdown Europe между командами ENCE – Heroic, который пройдет 29 апреля, 17:30 по МСК.

ENCE (Европа)

Не все так однозначно было в стартовом матче на Showdown. Нахваливал я черногорца, нахваливал… А он провалил матч. Хуже него в тот день сыграл только капитан датчан, HooXi. Но Расмус вообще безапелляционно провалил матч. В общем и целом, игра у CPH в тот день была растерянной. И даже в таком «разобранном» состоянии они навязали борьбу команде ENCE.

Heroic (Дания)

Снова в противниках датская команда. Как и предполагалось, матч против NKT «Герои» контролировали полностью от начала и до конца. Да, разгрома не было, тем не менее, победа была уверенная, ребята не напрягаясь закрыли азиатов на двух картах. У Heroic сейчас очень крепкий мап-пул, проседает только карта Ancient.

Очные встречи

В августе прошлого года в 14-м сезоне EPL победу праздновали датчане со счетом 2:1.

Прогноз на матч

Вообще здесь просматривается как минимум карта от ENCE. Речь идет про вышеупомянутый Ancient. Это одна из двух сигнатурных карт команды. Да, это проблемное место для Heroic. Да, их здесь только ленивый не пинал. Да, наверное, даже ENCE свою карту выиграют. А если не Ancient, то свой сигнатурный Nuke. Но вот что делать потом? Я умом понимаю, что ENCE могут навязать борьбу, но интуиция все равно твердит: «В весенние финалы БЛАСТА пройдут датчане». Пускай со счетом 2:1, но сегодня победят. И есть один серьезный нюанс. Да, у ENCE сильные Ancient и Nuke.

Но это очень «сноуболльные» карты, а начнут ENCE в атаке. И если датчане «засноуболлят» в первой половине за защиту, то после смены сторон ENCE могут просто не вернуться в игру. Поэтому основной ставкой будет победа Heroic в матче».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий