МЮ – Брентфорд и встречи Бундеслиги 2 мая

Экспресс дня на 2-го мая 2022 с матчем МЮ – Брентфорд

В европейском футболе понедельник также стал постепенно интересным и насыщенным матчами. В частности, моду взял играть в этот день Манчестер Юнайтед, который примет Брентфорд.

Боруссия М – РБ Лейпциг (футбол, Бундеслига 21:30 мск)

В борьбе за четвертое место позиции «быков» казались незыблемыми. Пока РБ Лейпциг неожиданно не уступил дома Униону (1:2). Теперь не только берлинцы, но и Фрайбург получили реальные шансы побороться за участие в Лиге чемпионов следующего сезона.

Саму же команду Доменико Тедеско та неудача лишила права на ошибку – теперь «быки» обязаны побеждать в каждом матче без исключения из трех оставшихся. Причем ближайший соперник кажется наиболее серьезным на финишной прямой чемпионата.

Не забываем, что РБ Лейпциг продолжает участие в Лиге Европы, а также готовится к кубковому финалу. Впрочем, не будет сейчас проходных игр и в Мёнхенгладбахе тоже нужно работать исключительно на победу.

Победа РБ Лейпциг с форой (0) за 1.36

Байер – Айнтрахт (футбол, Бундеслига 21:30 мск)

Еще одна пара команд с разной степенью мотивации. У Айнтрахта имеется реальный шанс выйти в финал Лиги Европы, где потенциально может быть немецкий финал. Впрочем, на внутренней арене подопечные Оливера Гласнера уже не имеют никаких задач и могут себе позволить отдых.

Байер же до сих пор не решил задачу сохранения прописки в топ-4, а значит все еще рискует в очередной раз пролететь мимо Лиги чемпионов. Еще и график последних результатов не работает на повышение уровня удовлетворения «фармацевтов».

Полагаю, что здесь все же сенсации ждать не стоит, а ей станет любая потеря очков хозяевами. Байер соберется и добудет такую важную победу, которая откроет перед леверкузенцами вожделенный путь в сильнейший еврокубок.

Победа Байера за 1.44

МЮ – Брентфорд (футбол, АПЛ 22:00 мск)

Мучениями можно назвать выступление Манчестер Юнайтед в последнее время. 90% голов забивает Криштиану Роналду, если же португальца на поле нет, команда напоминает «стерильный бинт». Против Челси посреди недели история повторилась (1:1).

Не только голу КриРо, но и геройствам Де Хеа в воротах следует быть благодарным Ральфу Рангнику. Все же команду он передает Эрику Тен Хагу звездную, правда абсолютно разобранную. Более того, МЮ с такой игрой и последними результатами рискует еще и мимо Лиги Европы пролететь.

Напоминаем, что после этого матча у Манчестера останется лишь две встречи в чемпионате, так что вся ситуация будет находиться в руках у конкурентов. На «Олд Траффорд» же клуб уже не приедет в текущем сезоне – самое время для очередного геройства Роналду.

Победа МЮ за 1.75

Доедет ли понедельничный экспресс?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
29 апреля 2022 - 03 мая 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий