Милан — Фиорентина прогноз на матч 1 мая

Прогноз и ставка на игру Серии А 2021-2022 Милан — Фиорентина

Ставка и прогноз на матч тридцать пятого тура Серии А Милан — Фиорентина, который состоится в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца» 1 мая в 16:00 мск.

Милан

Радостная весть пришла в стан фанатов Милана в эту среду. Главный конкурент по сезону и непримиримый соперник исторически проиграл в Болонье. Немалым разочарованием для фанатов Интера стал данный результат. Их любимцы 26 раз ударили по воротам соперника, но только один из них оказался результативным. Положение в турнирной таблице перед 35-м туром следующее: Милан 74 балла, Интер – 72, Наполи – 67, Ювентус – 66.

Россонери, в свою очередь, выдают серию из 12 матчей без поражений в чемпионате Италии. Интересно, что в этот отрезок вошла победа над Интером (в первом круге завершили матч вничью). Может сегодняшняя таблица будет объективным отражением сил? По текущей форме Милана можно сделать вывод, что накатит команда на финиш. Очередная осечка конкурента станет роковой.

Не сможет тренер Милана рассчитывать на травмированных Симона Кьяера, Алессандро Флоренци и Исмаэля Беннасера.

Фиорентина

Неприятный сюрприз подарили футболисты Фиорентины своим поклонникам. В среду (может её стоит назвать «чёрная среда»?) потерпели унизительное поражение от Удинезе. Оппоненту по сезону ничего не надо. Случись пять поражений – всё равно остается большая вероятность остаться. На данный момент Зебры оформились фактически, а вот Фиалки окончательно распрощались с шансами на Лигу Чемпионов.

У подопечных Винченцо Итальяно случались провалы, но оборона плыла только против топовых коллективов (исключение Торино). Вот и второе пришло. Громадное количество моментов допустили у своих ворот, пропустив по 2 мяча за каждый тайм. В атаке отмечу первый выпад игре и отрезок с 44-й по 63-ю минуты. Могли в игру не просто вернуться, а выйти вперед. Второе поражение кряду Фиорентины. Туром ранее дали заслуженный шанс Салернитане на борьбу за место в Элите.

Не сможет тренер Фиорентины рассчитывать на травмированного Гаэтано Кастровилли.

Интересные факты Милан — Фиорентина

  1. Двенадцать туров не могут Милану нанести поражение.
  2. Три домашних матча Россонери не пропускают.
  3. За 10 туров Фиалки больше одного раза пробивали только оборону Наполи.

Очные матчи Милан — Фиорентина

Стандартные семь матчей провели соперники в рамках последних четырех сезонов. Полный паритет в победах, но Фиорентина побеждала по разу за чемпионат. В первом круге были сильней со счетом 4-3. Тотал больше (3.5) прошел 3 раза.

Прогноз на Милан — Фиорентина

Фиолетовые могут поплыть под кем угодно. Плотный график они не выдерживают ментально, в том числе. Милан на сильном подъеме, плюс играют в режиме «один матч в неделю». И пресловутая разница в классе.

Забьют ли хозяева минимум дважды?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
28 апреля 2022 - 02 мая 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий