Вест Хэм — Арсенал прогноз на матч 1 мая

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2021-2022 Вест Хэм — Арсенал

Ставка и прогноз на матч тридцать пятого тура Премьер-лиги Вест Хэм — Арсенал, который состоится в Лондоне на стадионе «Лондон Стэдиум» 1 мая в 18:30 мск.

Вест Хэм

Молотобойцам в четверг предстоит помериться силами с Айнтрахтом в Лиге Европы. В предыдущую стадию лондонцы на классе вынесли Лион. После ничьей в гостях, французский клуб увеличил вероятность на проход. В Лионе хозяева поля доминировали, но повалились в самом важном аспекте – реализации. По статистике в полтора раза опасней атаковали ворота, но по голам 0-3.

С начала марта в Премьер-лиге получается интересная картина. На домашней арене все матчи выиграли по продвинутой статистике. А на выезде к статистике получили серию поражений. Фишка в том, что соперники радикальным образом отличались: кроме Брентфорда, остальные клубы идет в первой пятерке. Самый тяжелый соперник дома – это Астон Вилла (середина марта). Вилланы огрызались и на свой гол наиграли, также заслужили получить два в свои ворота.

В составе Вест Хэма на поле не смогут выйти дисквалифицированный Крэйг Доусон, а также травмированные Курт Зума, Исса Диоп и Анджело Огбонна.

Арсенал

Важную победу одержали Канониры в прошедший уик-энд. Уверенно разобрались с одним из конкурентов Манчестер Юнайтед. В начале второй половины, при чете 2-1 в пользу Арсенала, соперник не реализовал пенальти – этот момент стал переломным, потому что после него Арсенал смог задержать соперника, и в дальнейшем увеличить преимущество.

В последних турах яркая игра стала приносить подопечным Микеля Артеты дивиденды. Туром ранее на выезде обыграли Челси. Синие два мяча оформили исключительно на мастерстве исполнителей. Футболистов Арсенала это не смутило – они ответили четырьмя точными выстрелами. Челси уже не догнать, но, благодаря потерям баллов Тоттенхэмом, вышли на чистое четвертое место.

В составе Арсенала на поле не смогут выйти травмированные Киран Тирни, Букайо Сака и Томас.

Интересные факты Вест Хэм — Арсенал

  1. Вест Хэма 3 тура не набирал полную корзину очков. В этих поединках не пробивался тотал (2,5).
  2. В домашних матчах Молотобойцы не проигрывают с середины января.
  3. Два тура Арсенал побеждает и заканчивает матчи с тоталом от 4-х.

Очные матчи Вест Хэм — Арсенал

За четыре сезона встречались классические семь раз. Вест Хэм победил в домашней игре первого сезона. В остальных матчах Арсенал только раз упустил победу. Минимум одну встречу за чемпионат заканчивают на тотал больше (2,5). В первом круге победил Арсенал 2-0.

Прогноз на футбол Вест Хэм — Арсенал

Молотобойцы из последних сил стараются зацепить место в Лиге Чемпионов. Получается у них не очень: даже при хорошей игре теряют очки. Арсенал на подъеме весь апрель и в последних турах пошли набирать баллы. Жду продолжения.

Оформят ли канониры минимум два гола?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
28 апреля 2022 - 02 мая 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий