ЦСКА – Металлург прогноз на встречу КХЛ 28 апреля

Ставка на хоккейную встречу в рамках финальной серии Кубка Гагарина ЦСКА – Металлург

Ставка и прогноз на шестой матч финальной серии плей-офф Кубка Гагарина ЦСКА – Металлург, который состоится в Москве на льду дворца спорта «ЦСКА Арена» 28-го апреля в 19:00 мск

ЦСКА (Москва)

Ценой неимоверных усилий ЦСКА удалось выиграть пятый матч на выезде (3:2, ОТ) и продлить себе жизнь в финальной серии. Хотя многие эксперты уже поспешили «похоронить» команду Сергея Фёдорова. Чего только стоит «сухая» серия Василия Кошечкина длиною в 155 минут…

Автором победной шайбы в овертайме пятой игры стал Клас Дальбек. Для шведского защитника это всего лишь пятое очко и первая шайба в розыгрыше Кубка Гагарина 2021/22, где он провел уже двадцать встреч.

Металлург (Магнитогорск)

Упущенным моментом для закономерного чемпионства стал пятый поединок для Металлурга. Хотя подопечные Ильи Воробьева нашли в себе силы отыграться по ходу основного времени и даже выйти вперед. Но не удержали они перевес и пропустили, позволив сопернику сравнять счет за шесть минут до финальной сирены. Затем «бразильская модель» хозяев работала и в овертайме – они нанесли ощутимо больше бросков в створ ворот ЦСКА, однако снова пропустили.

Всего лишь в трех выездных матчах из девяти в нынешнем розыгрыше Кубка Гагарина Металлург не смог отметиться минимум четырьмя шайбами!

Очные поединки ЦСКА – Металлург

  1. Обе свои победы в рамках финальной серии ЦСКА одержал на выезде.
  2. В домашних встречах финала пока что «армейцы» не забивали.
  3. Металлург оформляет минимум две шайбы в ворота ЦСКА в трех из четырех последних матчей.

Интересные факты об игре ЦСКА – Металлург

  • Это тринадцатый финал Кубка Гагарина, пять из них ранее заканчивались в семи матчах. Правда, последний подобный случай датирован еще аж 2016-м годом.
  • Любопытно, что шесть лет назад Металлург выиграл финал именно у ЦСКА, закончив серию дома!

Прогноз на матч ЦСКА – Металлург

Откровенно говоря, только чудом ЦСКА удалось дожить до шестого матча. Впрочем, предыдущие домашние игры против Металлурга не внушают оптимизма болельщикам «армейцев». Считаем, что «магнитка» уверенно победит и завоюет все же трофей.

Выиграет ли магнитка в пределах 60 минут?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
27 апреля 2022 - 29 апреля 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий