ENCE – Copenhagen Flames ставка на матч BLAST Premier Spring 27 апреля

ENCE – Copenhagen Flames ставка и прогноз

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира BLAST Showdown Europe между командами ENCE – Copenhagen Flames, который пройдет 27 апреля, 17:30 по МСК.

ENCE (Европа)

ENCE успешно прошли квалификацию на Antwerp Major. В матче за слот Легенд не смогли преодолеть сопротивление команды NIP и потому свой путь на главном турнире года начнут со стадии Challengers. А пока у них есть возможность побороться за последнюю путевку на весенние финалы BLAST.

В этом году ребята заменили одного игрока в ростере. Ушел doto, на его место пришел Maden. Черногорец отлично влился в команду, с ним ENCE уже показывают результаты.

Copenhagen Flames (Дания)

У датчан все по старинке. Проваливают в хлам B-tier и C-tier турниры, но отлично выступают на главных мероприятиях года. Так же и на отборах к Мэйджору – парни без проблем вышли в стадию Легенд. Можно было бы сослаться на то, что им повезло с соперниками, но разгромить 2:0 команду NIP дорого стОит.

Очные встречи

Месяц назад в третьем сезоне Pinnacle Cup датчане выиграли на двух картах – Mirage (16:12), Vertigo (16:8).

Прогноз на матч

Коэффициенты выставлены примерно равные и потихоньку падают на ENCE. Я хочу предположить здесь, что свою карту европейский микс выиграет. Пикать они по классике жанра должны вторыми с позиции хай-сида».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий