Кудерметова – Бадоса прогноз на теннис 28 апреля

Ставка на теннисный поединок Кудеметова – Бадоса

Прогноз и ставка на встречу первого раунда турнира WTA Mutua Madrid Open Вероника Кудерметова – Паула Бадоса, которая состоится в Мадриде 28-го апреля не ранее 16:30 мск

Вероника Кудерметова (25)

До финала первого грунтового турнира в сезоне сумела дойти россиянка, проигравшая в финале своей соотечественнице Анастасие Потаповой (3:6; 1:6). Вероника сыграла перед тем всего лишь три матча, причем ее сетка отнюдь не была тяжелой. Но на решающий матч приме российского тенниса сил откровенно не хватило.

В прошлом сезоне на грунтовом покрытии Вероника Кудерметова провела восемнадцать встреч и выиграла львиную долю из них (14). Любопытно, что именно на грунте в Чарльстоне Вероника выиграла свой единственный трофей в 2021-м.

Паула Бадоса (2)

В свое время с удачного выступления в Мадриде началась впечатляющая серия Паулы и ее восхождение в мировой топ. В итоге рывок в прошлом сезоне позволил испанке принять участие в Финале мирового тура. На любимых кортах же в 2022-м она посеяна под вторым номером, причем в статусе второй ракетки мира!

Бадоса успела уже сыграть на двух соревнованиях на глине. Правда, в обоих случаях выступила ниже собственных ожиданий. В Чарльстоне и Штутгарте путь Паулы заканчивался поражениями в третьих матчах.

Личные поединки Кудерметова – Бадоса

  1. Первые три матча между девушками завершились в пользу россиянки.
  2. Лишь в 2022-м году Бадосе удалось прервать неудачную для себя тенденцию, одолев Веронику на харде Индиан-Уэллса (6:3; 6:2).
  3. Единственный грунтовый матч с участием Кудерметовой и Бадосы состоялся прошлой весной в Чарльстоне и принес успех Веронике (6:3; 6:3).

Интересные факты о матче Кудерметова – Бадоса

  • Паула Бадоса является действующей полуфиналисткой турнира в Мадриде, год назад она уступила на этой стадии Эшли Барти (3:6; 4:6).
  • Максимальным карьерным результатом Кудерметовой на данных соревнованиях была 1/8 финала, также в прошлом году.
  • Данная пара наиболее рейтинговая в первом раунде престижного мадридского турнира.

Прогноз на встречу Кудерметова – Бадоса

Предстоящая встреча мало чем будет отличаться от их же дуэли на американском харде. Паула мотивирована, причем на фоне последних относительных неудач еще больше. Кудерметова же, такое ощущение, свой пик нынешней весной уже прошла и дальше будет испытывать лишь регресс. Неудачная жеребьевка в Мадриде только усугубляет положение Вероники.

Пробьет ли испанка гандикап?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
26 апреля 2022 - 29 апреля 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий