Страсбур – ПСЖ и пятничные матчи в Европе 29 апреля

Экспресс дня на 29-го апреля 2022 с матчем Страсбур – ПСЖ

ПСЖ по привычке ставит свои матчи на пятницу, хотя с 1/8 финала ЛЧ у него нет иных задач, кроме победы в чемпионате. В очередном туре подопечные пока еще Поччеттино сыграют со Страсбуром уже в статусе чемпиона.

Унион – Гройтер Фюрт (футбол, Бундеслига 21:30 мск)

Даже теоретических шансов уйти с последнего места в Бундеслиге у Гройтер Фюрт уже нет. Поэтому в трех заключительных турах команда банально попрощается с элитой и отправится на очередную пересдачу в более привычный для себя дивизион.

Берлинцы же приспособились уже к условиям высокой конкуренции и очередной год заканчивают в середине таблицы. Более того, четырехматчевая серия побед за три тура до конца дает Униону реальные шансы на еще один еврокубковый поход будущей осенью!

На фоне Кёльна, Герты, Айнтрахта и РБ Лейпциг, обыгранных берлинцами недавно, Гройтер Фюрт кажется реально командой иного уровня. Поэтому не думаем, что хозяева позволят себе недооценку соперника и потеряют здесь очки.

Победа Униона за 1.26

Страсбур – ПСЖ (футбол, Лига 1 22:00 мск)

После досрочного завоевания чемпионства руководство парижского клуба объявило о том, что готовится к смене тренера. Маурисио Поччеттино за отведенный ему год так и не удалось наладить максимальную взаимосвязь с лидерами, в частности, с Лео Месси.

Аргентинский наставник все же пытается сохранять хорошую мину при плохой игре, высказываясь о трех титулах, завоеванных ПСЖ при его каденции. Но понятно, что с возможностями французского гранда задачи могли быть куда более серьезными, чем очередной ранний вылет в плей-офф Лиги чемпионов.

Кстати, Страсбур, в отличие от будущего соперника, все еще имеет задачи в чемпионате. Команда борется за еврокубки и в свете этого должна набирать очки с кем угодно. В трех последних очных поединках Париж оформлял по четыре мяча в ворота «рэсинга», но не думаем, что в предстоящей игре случится повторение этой истории.

Тотал ПСЖ меньше (2,5) за 1.25

Севилья – Кадис (футбол, Ла Лига 22:00 мск)

Впервые в истории проигравшая три домашних матча кряду, Барселона подарила Севилье отличный шанс на второе место. В пяти оставшихся турах андалусийцы имеют тяжелый календарь, но чем черт не шутит?

В предстоящей встрече, например, принимать команде Хулена Лопетеги предстоит борца за выживание, который лишь на одно очко опережает зону вылета в Сегунду. Причем в рамках пяти последних туров Кадису удалось обыграть не только Барселону, но и участника полуфинала ЛЧ Вильярреал.

Тем не менее, добивается своего аутсайдер за счет массированной обороны числом и максимальной самоотдачи. Севилья же успешно играла против этого коллектива в последние годы, в частности обыграла его на выезде в первом круге (1:0). Так что не ждем потери очков хозяевами.

Победа Севильи за 1.55

Доедет ли пятничный экспресс по назначению?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
26 апреля 2022 - 30 апреля 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий