HellRaisers против Natus Vincere в матче плей-офф Dota Pro Circuit Восточной Европы

HellRaisers против Natus Vincere в матче плей-офф Dota Pro Circuit Восточной Европы

27 апреля в 14:00 по московскому времени в игре плей-офф первого дивизиона Dota Pro Circuit Восточной Европы встретятся команды HellRaisers и Natus Vincere.

Букмекерская контора GGBet считает фаворитом HR — на победу состава украинской организации дают коэффициент 1.61, а на викторию ростера «рожденных побеждать» предлагают поставить за 2.25.

Natus Vincere объявили о замене в своем составе. Вместо ALOHADANCE за коллектив будет выступать игрок с ником swedenstrong. В прошлом сезоне гораздо больше вопросов было к другим исполнителям и замена Ильи Коробкина на какого-то ноунейма вряд ли может считаться усилением.

HellRaisers неплохо провели прошлый сезон DPC, заняв четвертое место в лиге. Коллектив уступил в перестрелке за бронзу составу Virtus.Pro. В целом, микс из российских и казахстанских игроков показал, что ребята готовы бороться и за высокие позиции в регионе.

В личной встрече в прошлом сезоне сильнее оказались «восставшие из ада» — 2:1.

Сложно сказать, как игроки справились с тяжелыми внешними обстоятельствами и смогут ли они быстро адаптироваться к мете соревновательной сцены.

Но на бумаге NaVi стали еще немножко слабее, чем в прошлом сезоне. Поэтому итоговым прогнозом будет победа HellRaisers за 1.61.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий