Outsiders против CIS Rejects в матче плей-офф Dota Pro Circuit Восточной Европы

Outsiders против CIS Rejects в матче плей-офф Dota Pro Circuit Восточной Европы

27 апреля в 17:00 по московскому времени в игре плей-офф первого дивизиона Dota Pro Circuit Восточной Европы встретятся команды Outsiders и CIS Rejects.

Букмекерская контора GGBet считает фаворитом бывший состав Virtus.Pro — на победу экс-медведей дают 1.46, а на викторию «отбросов» предлагают поставить за 2.63.

CIS Rejects не без труда вышли в первый дивизион. После этого коллектив принял решение отправить на пенсию 9pasha. Вместо него будет играть MieRo. Также ребята анонсировали, что в качестве тренера к ним присоединится Сергей G Брагин. В целом оба этих события выглядят скорее позитивно. Павел Хвастунов объективно не тянул игру и из-за его ошибок команде порой было очень тяжело, а God давно славится как хороший ментор и один из самых умных игроков в Dota 2.

Outsiders были вынуждены уйти из организации VP из-за санкций Valve. В прошлом сезоне после неудачного начала парни все же смогли собраться и попасть в топ-3. Но вряд ли их игру можно было назвать хорошей. Pure все еще смотрится нестабильно, да и остальные игроки показывали не самый выдающийся перфоманс.

CIS Rejects практически не играли с тир-1 коллективами и вполне могут удивить. Поэтому итоговы прогнозом будет победа CIS Rejects за 2.63.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий