Болонья – Интер и еще два матча Серии А 27 апреля

Экспресс дня на 27-го апреля 2022 с матчем Болонья – Интер

Перенесенные ранее встречи 20-го тура чемпионата Италии. В среду сыграет миланский Интер – один из претендентов на чемпионство, в случае чего сможет защитить свой титул.

Фиорентина – Удинезе (футбол, Серия А 19:00 мск)

Фиорентина борется с Лацио и Ромой за путевки в еврокубки второго сорта. По темпу последних матчей «фиалки» как минимум не хуже конкурентов, а случае же, если удастся обыграть дома Удинезе, то и вовсе их обгонят.

Уход Душана Влаховича, конечно, сказался на атакующем потенциале флорентийской команды. Впрочем, победы со счетом 1:0 стали после этого частью стиля и все равно удерживают коллектив на плаву. Увы, в прошлом туре было необъяснимое поражение от Салернитаны (1:2), которое серьезно спутало карты.

Для Удинезе все серьезные задачи в этом сезоне уже закончились. Но «чемпион по ничьим» (а их у команды 13 штук) все равно показывает неплохие результаты, также регулярно побеждая. Кроме того, «зебры» действуют в контратакующей манере, которая нередко позволяет поражать ворота соперников на выезде.

Удинезе забьет за 1.49

Аталанта – Торино (футбол, Серия А 21:15 мск)

Еще одна пара середняков, которые ни за что серьезнее уже не сражаются. Аталанта реально претендовала не просто на Лигу чемпионов, но и боролась за чемпионство. Правда, неудачный период, связанный с функциональной ямой команды, пустил все ее усилия на нет.

Теперь даже просто зацепиться за еврокубковую зону «богине» будет проблематично, по крайней мере, позиции тех же столичных команд и Фиорентины куда более красочные. Бергамаски же только в прошлом туре прервали серию из пяти матчей без побед, обыграв на выезде Венецию (3:1).

Торино же, напротив – в течение семи матчей кряду лишь однажды проиграл, на выезде Дженоа (0:1). Это же был всего лишь второй случай на отмеченном отрезке, когда «быкам» не удалось поразить ворота соперника. Впрочем, все равно считаем фаворитами хозяев.

Победа Аталанты с форой (0) за 1.24

Болонья – Интер (футбол, Серия А 21:15 мск)

Интер близок к повторению прошлогоднего результата и завоеванию скудетто. Причем, если команде Симоне Индзаги удастся обыграть Болонью, то она вернется на первую строчку де-факто, за четыре тура до конца соревнований.

У Болоньи задачи более приземленные, причем большинство из них уже решено. Прежде всего, команда Синиши Михайловича боролась в нынешнем сезоне за выживание и если ей удастся набрать хотя бы одно очко против Интера, то эта задача будет решена досрочно.

Среди оставшихся соперников у Интера предстоящий выезд едва ли не самый тяжелый. Еще и на финал Кубка 11-го мая нужно оставить силы. Поэтому предельно важно «нерадзурри» проявить максимальную концентрацию и добыть здесь победу.

Победа Интера за 1.39

Окажется ли удачным футбольный экспресс?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
26 апреля 2022 - 28 апреля 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий