Astralis – HEET прогноз на матч PGL Major Antwerp 24 апреля

Astralis – HEET ставка и прогноз на матч

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира PGL Major Antwerp Europe RMR B между командами Astralis – HEET, который пройдет 24 апреля, 13:45 по МСК.

Astralis (Дания)

Игра датчан принимает все более выразительные оттенки, они наконец-то становятся конкурентоспособными. Уже обыгрывают команды калибра ENCE. Но пока еще не хватает сил обыгрывать команды калибра G2. На самом деле здесь сегодня должна была быть именно команда G2, но вчера в 28 раунде третьей карте на форсированной закупке Astralis совершили непростительную ошибку.

Оставшись три в три, поставив бомбу и получив колоссальное преимущество, они зачем-то начали открываться по одному, и Aleksib их перестрелял, а G2 сравняли счет. Хотя все шло к тому, что этот раунд принесет датчанам двойной матч-поинт. Напомню, что тридцатый раунд все-таки остался за датчанами, они дотянули до овертаймов, но болезнь атаки вновь сыграла злую шутку.

HEET (Франция)

Надо сказать, что французы молодцы. Приятно наблюдать за ними на этом турнире. Вчера сотворили небольшую сенсацию, выбив Entropiq из квалификации. Вообще в этом сезоне они смотрятся довольно конкурентоспособно.

Круто то, что сейчас у них есть возможность попасть на главный турнир года. Но одно дело – играть против Entropiq, которые часто проигрывают сами себе, и совсем другое дело – выходить против чемпионов Мэйджора.

Очные встречи

Это будет первая встреча для команд.

Прогноз на матч

Я считаю, что шансов на победу у HEET здесь немного. Их максимум – одна карта, и та – своя. Думаю, выбор датчан уверенно уйдет в их собственную копилку».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий