Spirit — Endpoint прогноз 23 апреля

endpoint spirit прогноз

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира PGL Major Europe Antwerp RMR B между командами Spirit — Endpoint, который пройдет 23 апреля, 19:30 по МСК.

Spirit (СНГ)

Вроде как, команду должны были расформировать, однако оставили подразделение по CS:GO. И даже сохранили трёх игроков — IGL и снайпера. Надо признаться, что именно они сейчас и тащат команду. Также помимо Dexter и chopper в игру хорошо включается S1ren. И Бориса magixx пока игра не ладится, а вот к Patsi и вовсе есть вопросы. Удивительное дело — Spirit смогли составить достойную конкуренцию команде ENCE, но просто в хлам провалили матч против SinnerS. Нет у них золотой середины — либо откровенно хорошо играют, либо откровенно плохо.

Endpoint (Европа)

Британская организация из разряда «вечно перспективных». Вполне талантливые игроки напрочь прописались в Тир-2 эшелоне, изредка балуют болельщиков победами. Вот и в этот раз тяжко проходит их путь по турниру. Два разгромных поражения от NIP и Entropiq сменились трудовой, волевой победой над несыгранным составом Sprout.

Очные встречи

В таких составах команды провели два bo3 и одно bo1. Два матча bo3 закончились на трёх картах, общий результат 1:1. Полтора месяца назад на отборах к Мэйджору в верховой борьбе на bo1 победа осталась за Spirit.

Прогноз на матч

Spirit по мнению букмекеров фавориты. Наверное, правда в этом есть, но есть сомнения в стабильности команды. У Spirit на обе ноги «хромает» мап-пул. Считаю, что европейцы смогут как минимум не улететь на двух картах».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий