Сассуоло – Ювентус и футбольные матчи 25 апреля

Экспресс дня на 25-го апреля 2022 с матчем Сассуоло – Ювентус

В понедельник все еще остается в Европе достаточно интересных матчей, которые привлекают внимание любителей ставок. Прежде всего, проследим за тем, как сыграет свой матч в чемпионате Ювентус

Сассуоло – Ювентус (футбол, Серии А 21:45 мск)

У Ювентуса именно Кубок является сейчас приоритетной целью, так как в чемпионате команда из Турина более-менее сформировалась в своей четвертой позиции, выше которой подняться сложно, но и упасть ниже практически невозможно.

Сассуоло после ухода Роберто Де Дзерби перед стартом этого сезона потерял былую стабильность. Но, свалившись в нижнюю часть турнирной таблицы к Новому году, сейчас уже клуб стабилизировался значительно выше.

Хоть это и будет немного не в духе команды Аллегри, но с учетом мотивации его подопечных, вполне можно ждать результативной встречи. Главный матч недели Юве выиграл у Фиорентины посреди нее, так что в понедельник можно и немного расслабиться.

Тотал больше (2) за 1.30

Кристал Пэлас – Лидс (футбол, АПЛ 22:00 мск)

В свете борьбы за выживание и за спокойную концовку сезона этот матч имеет колоссальное значение. Кристал Пэлас вроде бы имеет комфортное преимущество перед зоной вылета. Но при этом лондонцы проиграли два последних матча, так что можно говорить, что расслабились они рано.

Лидс же, судя по всему, именно в концовке сезона включил все ранее скрытые резервы, набрав десять очков в четырех последних турах. Это позволило подопечным Марсело Бьелсы выбраться из зоны вылета, плюс ко всему, дало уверенность в завтрашнем дне.

Работает идеально сейчас и контратакующая модель Лидса, который дважды кряду забивал по три гола в выездных поединках. Кристал Пэлас в трех встречах кряду перед родными болельщиками не пропускал. Но, есть мнение, что именно теперь эта серия будет прервана.

Лидс забьет за 1.40

Боавишта – Спортинг (футбол, Примейра 22:30 мск)

Четыре тура осталось сыграть в Португалии и Спортингу важно выиграть на выезде у Боавишты, чтобы не допустить досрочного чемпионства Порту. Впрочем, «драконы» имеют чудовищный гандикап в девять баллов, так что не все зависит от самих «львов».

С целью избежать прохождения квалификации в следующем розыгрыше Лиги чемпионов Спортингу важно обезопасить свое второе место от посягательств Бенфики. Боавишта же спокойно обитает в середине таблицы, фактически уже досрочно находясь в отпуске.

Матч вряд ли станет результативным, но «львы» все же способны добиться в нем максимального результата. Буквально в прошлом туре Спортинг дома проиграл главному конкуренту, так что решительно нельзя допускать ему еще одной осечки.

Победа Спортинга за 1.42

Доедет ли экспресс на понедельник?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
22 апреля 2022 - 26 апреля 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий