Прогноз на поединок Тоттенхэм — Сток Сити 15/08/2015 (Чемпионат Англии по футболу 2015 2016)

На субботу 15 августа запланировано большинство поединков 2-го тура Чемпионата Англии по футболу 2015 2016. Внимание многих любителей АПЛ привлечет матч на «Уайт Харт Лейн», где местные «шпоры» примут «гончаров» из Сток Сити. Удастся ли наконец Тоттенхэму прервать двухматчевую серию поражений в противостоянии с этим соперником.

Перед тем, как предложить прогноз на игру Тоттенхэм — Сток Сити 15 августа, посмотрим на форму команд и их предыдущие результаты. Беттинг без стратегии ставок на спорт не приведет к успеху, поэтому посетите соответствующий раздел сайта и вы найдете немало полезного.

Тоттенхэм

В первом туре подопечные Почеттино гостили на «Олд Траффорде» и уступили пропустив всего один гол. Матч проходил довольно равно: никто не имел подавляющего преимущества. Все решил автогол Кайла Уокера на 22 минуте. Перед началом сезона «лилейно-белые» сыграли еще 4 поединка, где дважды победили и столько же раз уступили. Победы были над Сиднеем и Миланом. Поражения от Звезд МЛС и мадридского Реала. В предыдущем сезоне «петухи» дважды проиграли Стоку, и думаю, не стоит объяснять насколько велико у них желание взять реванш.

Сток

«Горшечники» стартовали на своем стадионе. В гости к ним приезжал Ливерпуль. Матч проходил с небольшим преимуществом «красных», но моменты были у ворот обеих команд. Ударов в створ ворот соперники соорудили 4 на двоих, и лишь один был в исполнении подопечных Хьюза. Все решил точный удар молодого игрока Ливерпуля Филиппе Коутиньо. В предсезонке Сток сыграл 4 матча в которых трижды проиграл и лишь в одном была победа над клубом низшей лиги Рексхэмом 6:0.

Если посмотреть на последние 5 личных встреч, то здесь полный паритет: по два раза команды победили, и однажды разошлись миром. Лишь однажды не был пробит тотал больше 2,5. Вполне возможно и сейчас забито будет не меньше 3 голов.

Статус фаворита в этом поединке несмотря на прошлогодний опыт отдается Тоттенхэму, что вполне объяснимо, учитывая более сбалансированный состав. К тому же «шпоры» будут играть у себя дома, а этот фактор играет немалую роль. Но все же не стоит забывать, что Сток — одна из самых неудобных команд Премьер-Лиги, и, по-моему, она не проиграет в гостях.

Прогноз на игру Тоттенхэм — Сток Сити: «гончары» не проиграют.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий