Лацио — Милан прогноз на матч 24 апреля

Прогноз и ставка на игру Серии А 2021-2022 Лацио — Милан

Ставка и прогноз на матч тридцать четвертого тура Серии А Лацио — Милан, который состоится в Рим на стадионе «Олимпико» 24 апреля в 21:45 мск.

Лацио

За 5 последних туров Орлы обыграли трех соперников. В их числе Венеция, Сассуоло и Дженоа. Список не впечатляет, но 3 балла не пахнут. Вкупе с ничьей против Торино, получаем 10 баллов к общему балансу. Шестая строчка и 56 пунктов ещё позволяют строить планы на счет самого престижного турнира. Но с большей вероятностью с Фиорентиной и Ромой разыграют по месту в два других турнира.

После обидного и заслуженного поражения от ненавистной Ромы, подопечные Маурицио Сарри устроили бодание с Сассуоло, а кто с ними не устраивает. Больше половины хороших моментов упустили на двоих, но смогли пробить стандартный тотал. На матч против Торино я сделал смелое предположение победы в один мяч. По итогу делаю вывод, что ставка не была далек от выигрыша. В то же время Лацио создал пару моментов только в конце встречи при счете 0-1.

Травмированных и дисквалифицированных в составе Лацио нет.

Милан

Красно-черные, несмотря на потери четырех баллов в недавних трех турах, оторвались от злейшего врага Интера на 2 очка и занимают лидирующую позицию в Серии А. График для подопечных Стефано Пиоли получился щадящим. За исключением неуступчивого Торино, с остальными оппонентами можно было брать по полной. Получилось не идеально.

С Быками на их поле футболистам Милана пришлось изрядно потрудиться. Несмотря на приличное давление, ходили вокруг да около. Фактически не было работы у вратаря соперника. Более продуктивно прошла игра в начале марта в Неаполе. В защите показали ту же строгость, а в атаке по разу в конце каждого 45-минутного отрезка создали голевую возможность. Достигли результат с первой попытки.

Не сможет тренер Милана рассчитывать на травмированных Анте Ребича, Симона Кьяера, Алессандро Флоренци и Алессио Романьоли.

Интересные факты Лацио — Милан

  1. Три матча кряду Лацио забивает и пропускает.
  2. На «Олимпико» Орлы в Серии А уступили только двух клубам.
  3. В таблице выездных матчей Красно-черные делят первую строчку с Наполи. В пассиве только одно поражение.

Очные матчи Лацио — Милан

Десять поединков было сыграно за последние четыре сезона. Представители Рима покидали поле со щитом три раза, за парнями из Милана остались пять поединков. Динамика по тоталам такова: пробили (2,5) 5 из 6 наиболее актуальных.

Прогноз на Лацио — Милан

С линией букмекера на исходы я согласен. Есть небольшое преимущество у Милана, несмотря на негатив тиффози на «Олимпико». Лацио отступать некуда, плюс играют в более динамичный футбол, в отличие от Наполи.

Станет ли поединок обоюдорезультативным?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
21 апреля 2022 - 25 апреля 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий