Интер — Рома прогноз на матч 23 апреля

Прогноз и ставка на игру Серии А 2021-2022 Интер — Рома

Ставка и прогноз на матч тридцать четвертого тура Серии А Интер — Рома, который состоится в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца» 23 апреля в 19:00 мск.

Интер

На второй позиции идут подопечные Симоне Индзаги, отставая от Милана на 2 балла, но у принципиального соперника сыграно на одну игру больше. На неделе оппоненты встретились в ответном полуфинале Кубка Италии. Футболисты Интера предстали во всей красе. Результат был сделан в первые 45 минут игры двумя результативными ударами. В остальное время футболисты Милана тщетно пытались отыграться. Забить так и не смогли, а вот ещё одну результативную атаку пропустили.

В апреле Интер выглядел не безупречно, но выдал результат лучше основного конкурента. В первом туре месяца споткнулись на Фиорентине. Соперник в большинстве метрик немного превосходил. В итоге перестрелка ударами завершилась логичными 1-1. Следующий поединок в Турине мог завершиться фиаско. Футболисты Ювентуса разрывали соперника, нанеся 22 удара по воротам. В дебюте встречи упустили реальную возможность выйти вперед. Остальные атаки ничем не увенчались, а единственный гол гости забили после перерыва с пенальти.

Травмированных и дисквалифицированных в составе Интера нет.

Рома

Из Кубка Италии Рома вылетела, но кроме чемпионата Италии участвуют в Лиге Конференций. Соперники там не высшего разряда. В последнем круге попалась европейская сенсация в лице Будё-Глимта. В первом поединке норвежские дерзачи одержали минимальную победу. В Риме хозяева поля не оставили ни единого шанса. А так хотелось продолжения сказки.

Серия А может завершиться для подопечных Жозе Моуринью на положительной ноте. Не отпускают Лигу Чемпионов, но разрыв в 5 баллов на 5 туров оставляет вопрос открытым. Последний тур стал большой проверкой для футболистов Ромы. Да, Наполи пропускал на протяжении 8 туров, но на своем поле защита играла без провалов. Зря не обратил внимание на тренд – Рома была значительно ближе к победе – они потеряли 2 балла.

Не сможет тренер Ромы рассчитывать на травмированного Николо Заньоло.

Интересные факты Интер — Рома

  1. За предыдущие 7 туров Интер никто не смог обыграть.
  2. После двух поражений кряду на «Джузеппе Меацца» Черно-синие взяли верх над Салернитаной и Вероной, и разошлись миром с Фиорентиной.
  3. Рома забивает и не пропускает больше одного гола семь последних туров.
  4. Последний раз Волки проиграли на выезде как раз в Милане 6 января.

Очные матчи Интер — Рома

Восемь поединков было сыграно за последние 4 сезона. Рома не выиграли ни одного, а Интер победил в трех из недавних четырех матчей.

Прогноз на Интер — Рома

Думаю, на этот раз стоит дать шанс футболистам Ромы. Они отлично играют важные матчи. У футболистов Интера получается менее прагматично. Не могу пропустить занятость в кубке, что добавляет плюс гостям.

Наберут ли римляне очки?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
20 апреля 2022 - 24 апреля 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий