Бавария — Боруссия Дортмунд прогноз на матч 23 апреля

Прогноз и ставка на игру Бундеслиги 2021-2022 Бавария — Боруссия Дортмунд

Ставка и прогноз на матч тридцать первого тура Бундеслиги Бавария — Боруссия Дортмунд, который состоится в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена» 23 апреля в 19:30 мск.

Бавария

Мюнхенцы были освобождены на этой неделе от еврокубков. Точнее говоря, они освободили сами себя до конца сезона. Наступили на грабли защитного футбола Вильярреала. Могли в первой игре в Испании сделать больше, но не смогли. В ответной игре в Германии делали не сильно умелые попытки раскачать Желтую подлодку. Удалось отчасти, в случае, если отнять ничейный гол Вильярреала на последних минутах.

В Бундеслиге подопечные Юлиана Нагельсманна с отрывом идут от соперника, с которым встречаются в очередном туре. В случае победы, забирают Серебряную салатницу. В этом сезоне уже обыгрывали конкурента, а на «Альянц Арене» не побеждали только в трех поединках. Последними соперниками были Байер, Унион и Аугсбург. Парни из Берлина нередко огрызались, но их хватило только на две трети игры. Аспириновые имели все шансы поставить болезненную подножку, но ограничились ничьей.

Заявка Баварии не досчиталась травмированных Лукаса Эрнандеса, Никласа Зюле и Корентена Толиссо.

Боруссия Дортмунд

Шмелей в еврокубках давно не видно. Получили отличный нагоняй от шотландского Рейнджерс. Парни из Глазго выдали отличный перфоманс в обоих поединках и заслуженно прошли вперед. На следующей неделе мы их увидим уже в полуфинале против РБ Лейпцига. Не стоит отчаиваться футболистам Боруссии – следующий сезон они начнут в группе Лиги Чемпионов. Будет шанс реабилитироваться за провал в завершающемся.

В оставшихся четырех турах подопечным Марко Розе необходимо набрать всего один балл, чтобы наверняка пройти в Лигу Чемпионов. Конечно, амбиции команды стоят выше банального попадания в топ-4. Что тут скажешь: Бавария впереди всей Германии с большим отрывом. На выезде Дортмунд сопоставим со многими преследователями Баварии. Неважно в последних матчах сыграли против Кельна и Штутгарта – это плохая форма.

Заявка Боруссии Дортмунд не досчиталась травмированных Марселя Шмельцера, Матса Хуммельса, Торгана Азара, Тома Менье, Рафаэла Геррейру, Махмуда Дауда, Джованни Рейну, Матеу Мори и Штеффена Тиггеса.

Интересные факты Бавария — Боруссия Дортмунд

  • Бавария за 10 туров проиграла только Бохуму вне родных стен.
  • За 5 домашних актуальных матчей команда их Мюнхена пропускала от трех соперников.
  • Из 5 выездных матчей в ворота двух соперников футболисты Дортмунда забивали больше одного мяча.

Очные матчи Бавария — Боруссия Дортмунд

Статистика за последние 4 сезона выглядит следующим образом. Бавария победила в восьми поединках, а Боруссия брала верх только в двух. При этом ничья не была зафиксирована ни разу. Кроме двух остальные завершились на тотал больше (3,5).

Прогноз на Бавария — Боруссия Дортмунд

Если рассматривать игру без большого лазарета Борруссии, то уверенная победа Баварии у меня не вызывает сомнений. Предполагал дать прогноз на бурный первый тайм, но сомнения появились. Мотивация у футболистов Баварии имеется плюс статистика на их стороне.

Оформят ли мюнхенцы минимум четыре гола?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
20 апреля 2022 - 24 апреля 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий