Сент-Этьен — Монако прогноз на матч 23 апреля

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2021-2022 Сент-Этьен — Монако

Ставка и прогноз на матч тридцать четвертого тура Лиги 1 Сент-Этьен — Монако, который состоится в Сент-Этьене на стадионе «Жоффруа Гишар» 23 апреля в 20:00 мск.

Сент-Этьен

За шесть туров до финиша (в среду состоится 33 тур, результаты которого до сего момента неизвестны) Зеленые находятся на один балл от зоны смерти. В последних турах редко побеждали, но и поражений немного. В общем, результат, как для аутсайдера, вполне приличный. На «Жоффруа Гишар» победили Мец и Брест – конкуренты за место под солнцем.

В туре, который прошел в минувший уик-энд подопечные Паскаля Дюпра одолели Брест, который идет на 12-й строчке. Преимущество у команды отразилось не только на счете, но и в количестве созданных моментов. Мне понравилось, что после пропущенного гола моментально взялись за дело. Двумя неделями ранее Сент-Этьен принимало Марсель – потенциальный представитель Франции в Лиге Чемпионов. Оформили 2 гола из ничего, чем избежали разгромного поражения.

Травмированные Ромен Амума, Энцо Кривелли, Фалайе Сако, Иванн Макон и Аймен Муффек не будут заявлены на игру 34-го тура.

Монако

Четыре победы кряду подняли монегасков на шестую строчку – это под еврокубками. Вряд ли Лига Конференций устроит футболистов, но выбирать времени нет, ведь до главного турнира Европы всего одна победа. Ход у команды отличный, если бы победили конкурента, Страсбург, то можно было дать фантастическую оценку.

Ближе к делу. Подопечные Филипа Клемана оставили ни с чем топовые Марсель и Пари Сен-Жермен. Относительно парижан можно говорить о потере мотивации, но на игры с топами будут настраиваться подсознательно – самолюбие как-никак. В действительности игра против Монако был на высшем уровне. Вот только соперник лучше завершал опасные атаки. Выездная игра с Марселем предсказуемо прошла на сдерживание. В ничейном матче Монако взял 3 балла.

Травмированные Гильермо Марипан, Желсон Мартинш и Крепин Диатта не будут заявлены на игру 34-го тура.

Интересные факты Сент-Этьен — Монако

  1. Берем 10 матчей Сент-Этьена и наблюдаем картину: только 2 раза выиграла ставка «обе забьют – нет».
  2. Весной в домашних матчах Сент-Этьену нанесли одно поражение в четырех попытках.
  3. Монако четыре тура подряд побеждает, забивая минимум 2 мяча.
  4. За весь чемпионат, играя на полях соперников, Монако не пропустил только от трех клубов.

Очные матчи Сент-Этьен — Монако

За отрезок в четыре сезона Сент-Этьен взял верх в первых четырех противостояниях. Последние две игры остались за Монако. Три матча кряду завершаются на тотал больше (3,5).

Прогноз на Сент-Этьен — Монако

Гости предсказуемо идут фаворитами в матче, но мне нравится одно направление в данной игре. Монако не идеален на выезде при игре у своих ворот, Сент-Этьен мотивирован и в последних турах играет о себя. Забивают Зеленые регулярно.

Окажется ли ставка на матч успешной?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
20 апреля 2022 - 24 апреля 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий