Ювентус – Фиорентина и еще два поединка 20 апреля

Экспресс дня на 20-го апреля 2022 с матчем Ювентус – Фиорентина

Любопытный экспресс нас ждет в среду, прежде всего поединок 1/8 фиала теннисного турнира в Белграде и второй финальный матч Кубка Гагарина. Ну и венчает вечер встреча Ювентус – Фиорентина, которая определит второго финалиста Кубка Италии

Карен Хачанов – Роман Сафиуллин (теннис, Белград 15:30 мск)

Первое в карьере обоих теннисистов российское дерби в таком формате стало возможным в Белграде прежде всего за счет того, что Роману Сафиуллину удалось пройти квалификацию. Затем он в первом раунде не оставил шансов и Микаэлю Имеру (7:5; 6:0).

Для Карена Хачанова это первый матч в Белграде и, соответственно, возможность одержать дебютную победу на грунте в нынешнем сезоне. Ранее он проиграл в Монте-Карло, но стоит признать, что и с соперником Карену вряд ли повезло. Диего Шварцман (7:6; 3:6; 3:6) серьезный оппонент для данного покрытия.

Сафиуллин находится в отличном тонусе, причем когда он ловит свой ритм – остановить Романа действительно сложно. Полагаем, что у фаворита как минимум возникнут трудности с положительным результатом, так что плюсовая фора на Сафиуллина должна сыграть.

Победа Сафиуллина с форой (+3,5) за 1.95

Металлург – ЦСКА (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

Первый матч финальной серии прошел предсказуемо – как и в двух из трех предыдущих стартовых противостояниях в плей-офф «магнитка» потерпела домашнее поражение (1:3). Вместе с тем теперь подопечные Ильи Воробьева потеряли преимущество родного льда.

Впрочем, в целом поединок получился равным, его судьбу решили индивидуальные ошибки в обороне со стороны игроков Металлурга. Во втором матче, вероятно, хозяева покажут себя с лучшей стороны уже в нападении, как и делали это в регулярном чемпионате, когда в обоих поединках отправляли в ворота «армейцев» по четыре шайбы.

Для ЦСКА финал начался лучше не придумаешь. Но это совершенно не означает, что и дальше тенденция будет сохраняться. Тренерская система Сергея Фёдорова не идеальна, так что охотно верим в интригу и в то, что второй матч «магнитка» заберет, действуя в своем излюбленном атакующем стиле.

Тотал Металлурга больше (1,5) за 1.41

Ювентус – Фиорентина (футбол, Кубок Италия 22:00 мск)

Первый полуфинал между принципиальными соперниками состоялся еще второго марта и Ювентус минимально победил на выезде (1:0). Автогол Венути на первой компенсированной минуте тогда стал решающим.

Прошедшее с тех пор время лучше провела Фиорентина, которая больше не проигрывала. Четыре победы и две ничьи позволили «фиалкам» обосноваться на седьмом месте с отличными стратегическими планами на еврокубки.

Все же с точки зрения задач в чемпионате Фиорентине нужнее сосредоточиться именно на них. Да и гостевой задел в один гол должен помочь Ювентусу выйти в финал. Так что на ставке в пользу этого события мы и остановимся.

Проход Ювентуса за 1.20

Станет ли ставка на среду успешной?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
19 апреля 2022 - 21 апреля 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий