fnatic – Eternal Fire ставка на матч PGL Major Antwerp 19 апреля

fnatic – Eternal Fire прогноз и ставка

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира PGL Major Antwerp Europe RMR A между командами fnatic – Eternal Fire, который пройдет 19 апреля, 15:45 по МСК.

Прогноз на матч

Ну это типичные fnatic. Начали за здравие, заканчиваем за упокой. Отличная игра против GamerLegion. Команде Heroic сумели оказать достойное сопротивление. А вот Тир-3 ребятам из Португалии SAW умудрились бесславно проиграть.

Турки из Eternal Fire вообще встали особняком на этом турнире после инцидента в матче с Dignitas. Турки играли за атаку, счет был 20:19 в их пользу. В этот момент произошел баг – при старте раунда ни у кого из них не появилась бомба. Однако турки сыграли этот раунд, проиграли и только после поражения высказали претензии по поводу бага.

Согласно правилам турнира, как только получен урон хотя бы одним из игроков, раунд отменить нельзя. Несмотря на это, раунд откатили и играли заново.

В итоге турки выиграли 22:20. Касательно других матчей, стартовый против FaZe проиграли «в одну калитку». В матче против Vitality были близки к сенсации, однако на уровне франко-датская команда взяла верх.

С момента появления Eternal Fire я всегда защищал эту команду, когда их настигали апсеты и поражения. Однако со временем понял, что это совсем не та команда, которую стоит поддерживать.

Это обычный маркетинговый проект от игроков. Будет очень обидно, если fnatic — команда с богатой историей проиграет и вылетит с турнира от рук Eternal Fire».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий