Ливерпуль – МЮ и еще два европейских матча 19 апреля

Экспресс дня на 19-го апреля 2022 с матчем Ливерпуль – МЮ

Во вторник вечером в Европе состоится ряд серьезных матчей с супер-вывесками. Во-первых, Ливерпуль примет Манчестер Юнайтед в пропущенном матче АПЛ. Ну а во вторых, дерби Милана также вызывает повышенный интерес

Ливерпуль – МЮ (футбол, АПЛ 22:00 мск)

Этот матч должен был состоятся в рамках 30-го тура, но будет сыгран после 32-го. «Красные», как и раньше, не имеют права на ошибку в чемпионской гонке. Их текущее отставание от Ман Сити составляет всего лишь одно очко.

«Манкунианцы» идут пятыми, отставая от Тоттенхэма в борьбе за четверку лишь на расстояние одной победы. Но при этом календарь у подопечных Рангника явно потяжелее, чем у конкурентов. Да и обстановка в раздевалке не самая лучшая на фоне конфликта главного тренера с основной звездой команды Криштину Роналду.

Сам португалец выстрелил хет-триком и принес МЮ победу над Норвичем (3:2) в прошлом туре. Тем не менее, против Ливерпуля остаться на том же уровне уже немолодому КриРо будет намного сложнее.

Победа Ливерпуля за 1.40

Интер – Милан (футбол, Кубок Италии 22:00 мск)

Еще ни разу в этом сезоне Милан Стефано Пиоли не проиграл действующему чемпиону страны и заодно принципиальному сопернику по дерби. Дважды были зафиксированы ничьи, а однажды, в рамках чемпионата еще и удалось ему Интер обыграть, формально на выезде (2:1).

Нулевой ничьей закончился и первый полуфинальный матч в Кубке. Так что теперь все решается во вторник. Причем к поединку оба соперника подходят с беспроигрышными сериями. У Милана она и вовсе насчитывает уже 13 поединков!

Не стоит забывать, что являются основными конкурентами миланские клубы и в борьбе за скудетто. По набранным очкам Интер отстает на два, но имеет еще матч в запасе. Да и конкретно в будущем матче поддержим именно его выход в финал, как наиболее вероятный сюжет.

Проход Интера за 1.83

Вильярреал – Валенсия (футбол, Ла Лига 22:30 мск)

В принципе, учитывая отставание от еврокубковой зоны, оба левантийских клуба уже банально доигрывают сезон в рамках Примеры. У Вильярреала же еще впереди полуфинальные матчи ЛЧ против Ливерпуля, что, вне всяких сомнения, является сейчас приоритетом для команды Унаи Эмери.

Последний раз в Лиге чемпионов команда доходила до этой стадии еще в 2000-м году, когда вместе с ней туда добралась и сама Валенсия. Но сейчас «подводники» на внутренней арене откровенно используют матчи с целью тренировочного процесса, что легко понять

Валенсии удалось обыграть Вильярреал в первом круге (2:0). Да и на выезде она не проигрывает в течение вот уже четырех встреч. Так что делаем в этом матче ставку в пользу гостей.

Победа Валенсии с форой (+2) за 1.31

Окажется ли прибыльным экспресс дня на вторник?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
18 апреля 2022 - 20 апреля 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий