Наполи — Рома прогноз на матч 18 апреля

Прогноз и ставка на игру Серии А 2021-2022 Наполи — Рома

Ставка и прогноз на матч тридцать третьего тура Серии А Наполи — Рома, который состоится в Неаполе на стадионе «Диего Армандо Марадона» 18 апреля в 20:00 мск.

Наполи

Подопечные Лучано Спалетти в последних матчах дают интересный результат. Много забивают и всегда пропускают результативные атаки. До крайнего тура не проигрывали, а только побеждали Верону, Удинезе и Аталанту. Фиорентина оказалась сильней, чем остановила путь к чемпионству Наполи и увеличила свою вероятность попадания в Лигу Европы.

Поединок во Флоренции прошел под аккомпанемент, хотелось так сказать, но нет… Несмотря на общие пять голов, игра была прагматичной. Неаполитанцы больше атаковали и 3 раза могли отправлять мяч в сетку ворот. Но по факту весь матч отыгрывались и в итоге не отыгрались. Равный поединок предыдущего тура против Аталанты принес Наполи 3 балла. Нереально прагматичный футбол от одного из лидеров Серии А. Из четырех атак, которые привели к ударам из пределов штрафной, три завершились голами.

Не сможет тренер Наполи рассчитывать на травмированных Кевина Малькюи, Джаванни Ди Лоренцо и Андреа Патанью.

Рома

Волки сражаются на два фронта. Смогли выбить из розыгрыша Лиги Конференций прогрессивную норвежскую группу Будё-Глимт. В первой игре не все гладко прошло, но «Олимпико» показали свой класс и не оставили вопросов о разнице в классе. В Серии А Рома идет на пятом месте, но в Лиге Чемпионов мы их не увидим. Команда борется за место в Лиге Европы с той же Фиорентиной и Лацио.

Парни Жохе Моуринью не проигрывали в Серии А с начала января. Тогда календарь преподнес сюрприз Милана и Ювентуса. Получили серию из двух поражений. Второе – незаслуженно при отличной игре в атаке. Последние выезды к Удинезе и Сампдории футболисты Ромы провели в режиме «победить на классе». Забили по одному голу, но в первйо игре получили в ответ и потеряли очки.

Не сможет тренер Ромы рассчитывать на травмированных Лоренцо Пеллегрини, Тэмми Абрахама и Николо Заньоло.

Интересные факты Наполи — Рома

  • Четыре матча кряду Наполи забивала, пропускала и пробивала общий тотал на пару с оппонентом.
  • В трех из последних пяти домашних матчей Наполи не смог победить.
  • Рома не проигрывает с середины января – это 11 туров в Серии А.

Очные матчи Наполи — Рома

За четыре ближайших сезона провели соперники 7 матчей. Больше половины, а именно 4 раза, верх одерживал Наполи. Только один раз на своем поле Рома одержала верх.

Прогноз на Наполи — Рома

Рома хороша, но только на фоне более слабых оппонентов. На выезде им тяжело демонстрировать футбол на уровне итальянских топов. Наполи в полном порядке плюс не засвечены в еврокубках. Хозяевам поля будет на порядок лучше играть в режиме одного матча в неделю.

Добьются ли хозяева победы?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
16 апреля 2022 - 19 апреля 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий