Ньюкасл — Лестер прогноз на матч 17 апреля

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2021-2022 Ньюкасл — Лестер

Ставка и прогноз на матч тридцать третьего тура Премьер-лиги Ньюкасл — Лестер, который состоится в Ньюкасл-апон-Тайне на стадионе «Сент-Джеймс Парк» 17 апреля в 16:15 мск.

Ньюкасл

Закончилась сказка Сорок тремя выездными поражениями от Челси, Эвертона и Тоттенхэма. Неожиданность встала победа в последнем туре над Вулверхэмптоном. Итого мы получаем 9 баллов из 18 возможных с начала марта. Несмотря на торможение, Ньюкасл может не беспокоиться в ближайших турах о перспективе оказаться в зоне вылета – над Бернли преимущество 10 баллов.

Игра подопечных Эдди Хау на «Сент-Джеймс Парк» получает удовлетворительную оценку. До серии из четырех выездов бахнули крепкий Брайтон. Соперник проявил большую активность, но по моментам впереди оказался Ньюкасл. По сумме получаем равное противостояние. С Волками Черно-белые на удивление легко разобрались. Да, единственным голевым моментом был пенальти, но сделали так, что соперник забыл о существовании чужой штрафной.

В составе Ньюкасла на поле не смогут выйти травмированные Киран Триппьер и Каллум Уилсон.

Лестер

Достать Лигу Европы вряд ли получится, но провальный сезон Лисы ещё могут спасти. Открыл двери перед командой полуфинал Лиги Конференций. На этой стадии встретятся с Ромой. ПСП Эйндховен на предыдущей стадии прошли на характере. Вялый первый матч сменился отличным перфомансом со стороны футболистов Лестера. Пропустили первыми, но оставшееся время играли не на ничью, а на победу.

В Премьер-лиге отличные результаты, которые наводят на мысль об отличной работе Брендана Роджерса. Но это не так. Бедствующий Лидс убивал подопечных этого наставника. Но хотя бы гвоздь в крышку гроба так и не забил. Выезд в Манчестер к Юнайтед и последнее противостояние с Кристал Пэлас немного улучшили картину. Два сумбурных матча, в которых итоговым счетом должны были стать 1-1, принесли Лестеру 4 балла.

В составе Лестера на поле не смогут выйти травмированные Райан Бертранд, Дэнни Уорд, Джейми Варди, Бубакари Сумаре и Уилфред Ндиди.

Интересные факты Ньюкасл — Лестер

  • Дома Ньюкасл одержал четыре победы кряду.
  • С начала марта у Сорок по 3 победы и поражения.
  • Лестер забивает и пропускает 3 матча подряд.

Очные матчи Ньюкасл — Лестер

Четыре сезона включили в себя 8 личных встреч. С преимуществом лидирует Лестер 5-2. Последние 5 матчей заканчивались тоталом больше (2,5).

Прогноз на футбол Ньюкасл — Лестер

В домашних матчах Ньюкасл играет на порядок лучше. Равный матч с Брайтоном и победа на характере над Вулверхэмптоном. Эти коллективы не слабей Лестера. Гости нашего поединка часто выезжают на фарте, который некоторые могут спутать с характером.

Добьются ли сороки успеха?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
16 апреля 2022 - 18 апреля 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий