Прогноз на игру Атлетик — Барселона 14/08/2015 (Суперкубок Испании 2015)

Испанский футбольный сезон стартует с противостояния между Атлетиком и Барселоной, которые в двух матчах выяснят кто из них достоин получить Суперкубок Испании 2015. В первой игре сине-гранатовые отправятся в гости в Бильбао. Смогут ли Месси и компания сразу снять все вопросы убив интригу или все решится в ответке?

Перед тем, как дать прогноз на матч Атлетик — Барселона 14 августа, посмотрим с чем соперники к нему подходят. Если вы решили сделать беттинг источником дохода, то обязательно применяйте стратегии ставок на спорт.

Атлетик

Подготовка к новому футбольному сезону Испании для Атлетика выражалась в участии в товарищеских поединках, а также в квалификации Лиги Европы 2015 2016. В двухматчевом противостоянии «баски» выбили бакинский Интер и прошли в очередную стадию. Сначала хозяином был испанский клуб, выигравший 2:0. В Баку соперники не смогли поразить ворота друг друга. Что касается спаррингов, здесь в трех матчах подопечные Эрнесте Вальверде ни разу не победили: две ничьих с одинаковым счетом 1:1 (Реал Бетис и Реал Вальядолид) и проигрыш от клуба Осасуна 0:2.

Барселона

Прошлогодний триумфатор в новом сезоне принял участие в 1-м матче на официальном уровне. Это был поединок за Суперкубок УЕФА против другой испанской команды Севилья. Встреча получилась по истине захватывающей. Ведь по ходу матча Барса вела 4:1 и, казалось, все так и закончится разгромом, но видимо рано поверили в победу каталонцы и Севилья сравняла счет. Поэтому только в дополнительное время подпочечным Луиса Энрике удалось заколотить победный мяч и получить очередной трофей.

В игре за Суперкубок УЕФА 2015 2016 Барса продемонстрировала высокую результативность и прекрасный футбол. Но проблемы в защитной линии также есть. Дома Атлетик может собраться и один гол в его исполнении будет. А уж каталонцы без забитого гола… такое невозможно представить.

Прогноз на игру Атлетик — Барселона: обе забьют.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий