Лацио — Торино прогноз на матч 16 апреля

Прогноз и ставка на игру Серии А 2021-2022 Лацио — Торино

Ставка и прогноз на матч тридцать третьего тура Серии А Лацио — Торино, который состоится в Риме на стадионе «Олимпико» 16 апреля в 21:45 мск.

Лацио

Бело-голубые в очередной раз могут представить Италию в Европе. В очередной раз этим турниром не будет Лига Чемпионов. Возмущаться не стоит, так как игрой не заслужили столько высокую награду. Если бы дали весенний результат в первом круге, тогда другое дело. Шесть туров до финиша чемпионата Серии А. Отставание от пятой Ромы 2 балла, преследуют Фиорентина и Аталанта – 2 и 4 балла преимущество соответственно.

Неприятно, что как раз заклятому сопернику недавно уступили без вариантов. Ни разу не нанесли удар ближе 11 метров. Соперник был опасен и по-снайперски точен. Подобное фиаско нельзя было предположить. За 3 недели до этого матча принимали более рейтинговый Наполи. В первом тайме имели аргументы отличиться. Во второй половине соперник забил нелогичный гол, но Лацио смог отыграться. Хозяева поля заслужили минимум ничью, но футбол часто несправедлив.

Травмированных и дисквалифицированных в составе Лацио нет.

Торино

Бычья защита (можно применять в этом сезоне, как отдельный термин) уступает только топ-4 по пропущенным голам. Даже сейчас, в нелегкий период, проводят добротные матчи с точки зрения игры у своих ворот. Пять туров не пропускали больше одной результативной атаки. К сожалению, атака поддерживает редко и без запаса – ровно 10 туров не отличались хотя бы дважды.

Все же некоторые матчи выделяются из общей концепции. С Интером дома выдали приятное зрелище для любителей футбола, как такового. Открыли счет, но ничью не наиграли, несмотря на то, что продержались почти до финального свистка. Единственная победная игра за последнее время также не впечатлила. Торино играл в футбол первые 30 минут. Не уверен, что, если бы не открыли счет, то вывезли матч на 3 балла. При отсутствии действий на половине поля соперника, счет редко удерживают.

Не сможет тренер Торино рассчитывать на травмированных Сиомен Дзадзу, Денниса Прата, Антонио Санабрию, Коффи Джиджи, Мохамеда Фареса, Пьетро Пеллегри и Магнуса Уорминга.

Интересные факты Лацио — Торино

  1. Три матча кряду Лацио пропускает.
  2. На своем поле больше Орлов забил только Интер – у них на игру больше.
  3. Торино десять туров не забивает больше одного мяча.
  4. За 10 туров в активе Быков только одна виктория.

Очные матчи Лацио — Торино

За четыре ближайших сезона провели соперники 7 матчей. Торино смог одержать победу в первом из серии. Три подряд победы Лацио сменились двумя ничейными противостояниями.

Прогноз на Лацио — Торино

В этой игре возьму необычную ставку. Лацио выглядит безоговорочным фаворитом, но Торино любит выжать из соперников все нервы. Скорее всего за гостями будет результативная атака, а хозяева поля забьют победный в конце и не захотят более рисковать.

Пробьют ли орлы фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
15 апреля 2022 - 17 апреля 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий