Ренн – Монако и еще два матча Серии А 15 апреля

Экспресс дня на 15-го апреля 2022 с матчем Ренн – Монако

Интер, Милан и Монако в пятницу проведут игры очередного тура в своих национальных чемпионатах. Задачи у них разные, но в каждой без исключения пятничной встрече нашего экспресса представлены команды, находящиеся в группе лидеров своего чемпионата

Специя – Интер (футбол, Серия А 20:00 мск)

После двух нулевых ничьих конкурента в борьбе за чемпионство и соперника по дерби Интер вернулся на первое место Серии А по потерянным очкам. Но все еще нужно эти очки добрать в пропущенном поединке. Пока же задача-минимум – обыграть Специю в пятницу.

Сами же подопечные Симоне Индзаги в это время добывали «сухие» победы, словно переняв эстафету у самого Милана, который еще недавно штамповал результаты 1:0. Обыгран Интером на выезде с таким же счетом был Ювентус, на долю Вероны в прошлом туре пришлось же два безответных мяча.

Специя в принципе обезопасила себя от вылета, а значит может сыграть без давления. В двух последних матчах дома команда принимала конкурентов, обыграв их в «битвах за шесть» очков. Так что не ждем проблем для фаворита, который должен спокойно брать свое в этом выезде.

Победа Интера за 1.33

Ренн – Монако (футбол, Лига 1 22:00 мск)

Во французском футболе с приходом больших денег в ПСЖ все смешалось. Есть абсолютный доминант на внутренней арене и есть когорта команд, которые в принципе борются за все оставшиеся позиции. Иначе как объяснить наличие в числе лидеров Страсбура?

Монако же расположился в турнирной таблице на шестом месте и пределом мечтаний для коллектива Филиппа Клемана является попадание в Лигу Европы. Все же отыграть шесть очков у того же Ренна будет проблематично.

«Красно-чёрные» не проигрывают в чемпионате с 11-го февраля, когда минимально уступили в Париже (0:1). На своем поле же эта команда обычно играет результативно и уверенно, так что ждать осечки, еще и в матче с прямым конкурентом, вряд ли приходится.

Победа Ренна с форой (0) за 1.54

Милан – Дженоа (футбол, Серия А 22:00 мск)

С еще одним борцом за выживание сыграет и Милан, который в двух турах кряду не мог не просто победить, но и просто забить в ворота не самых сильных итальянских коллективов. Нулевые ничьи с середняками, Болоньей и Торино, подкосили веру тифози в скудетто.

Впрочем, Дженоа идеальный соперник для исправления статистики. В первом круге на его поле Милан одержал крупную победу (3:0). С тех пор у «грифони» сменился тренер, но ситуация лучше не стала. Команда уверенно идет на вылет с предпоследнего места.

Тем не менее, в четырех кряду матчах на выезде Дженоа удавалось пропускать не более одного мяча, а в 50% случаев и вовсе оставить свои ворота на замке. Так что высокой результативности от противостояния столь «низовых» команд ждать не приходиться.

Тотал меньше (3,5) за 1.37

Принесет ли успех пятничный экспресс?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
14 апреля 2022 - 16 апреля 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий