Рублёв – Синнер прогноз на матч 14 апреля

Ставка на теннисный поединок Рублёв – Синнер

Ставка и прогноз на матч 1/8 финала мастерса ATPRolex Monte-Carlo Андрей Рублёв – Янник Синнер, который пройдет в Монако 14-го апреля не ранее 18:30 мск

Андрей Рублёв (8)

Представитель России начал текущий мастерс с успеха в матче против Алекса Де Минаура (2:6; 6:1; 6:4). Впрочем, без проблем по ходу поединка все равно не обошлось, первая партия была Рублёвым провалена. Таким образом, он проиграл пятый сет кряду, если учитывать также неудачи на североамериканских мастерсах против Тэйлора Фритца и Ника Кирьоса.

За весь прошлый сезон Андрей Рублёв провел всего лишь четырнадцать матчей на грунте, проиграв из них пять. Таким образом, тот финал в Монте-Карло стал лучшим результатом 2021-го для Андрея на этом покрытии.

Янник Синнер (12)

Итальянец провел хардовые мастерсы в США более ровно, чем будущий соперник. По крайней мере, в первых раундах он не вылетал, преодолевая минимум две стадии как в Индиан-Уэллсе, так и в Майами. Переход на грунт Янник также по сути не ощутил, ибо это его любимое покрытие.

В Монако Синнер стартовал с первого круга и после тяжелой победы на Борной Чоричем (6:3; 2:6; 6:3) с Эмилем Руусовуори справился уже более убедительно (7:5; 6:3).

Личные поединки Рублёв – Синнер

  1. Между собой спортсмены встречались дважды, выиграв по одному разу.
  2. При этом Андрей Рублёв до сих пор не имеет в активе выигранных против Синнера сетов. Матч в Вене осенью 2020-го закончился травмой итальянца еще по ходу первой партии при счете 2:1.
  3. В Барселоне на грунтовом турнире в прошлом году уже Янник был убедителен (6:2; 7:6).

Интересные факты о матче Рублёв – Синнер

  • Россиянин является действующим финалистом мастерса в Монако.
  • Синнер в прошлом году вылетел от Джоковича уже во втором круге, текущий турнир в Монте-Карло для него всего лишь второй в карьере и уже максимальный результат достигнут.

Прогноз на встречу Рублёв – Синнер

Сделаем ставку на то, что череда неудач в очных матчах у Рублёва продлится. Он снова рискует не выиграть и сета против Синнера, который, есть такое ощущение, поймал свой ритм и готов как минимум дойти до финала на текущем мастерсе. Не удивимся если очередной круг итальянец пройдет на одном дыхании и отправит представителя России домой.

Выиграет ли Янник этот матч?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
14 апреля 2022 - 15 апреля 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий