СКА – ЦСКА ставка на седьмой матч серии 14 апреля

Ставка на хоккейную игру в рамках Кубка Гагарина СКА – ЦСКА

Ставка и прогноз на седьмой поединок финальной серии плей-офф КХЛ в Западной конференции СКА – ЦСКА, который пройдет в Санкт-Петербурге на льду дворца спорта «Ледовый» 14 апреля в 19:30 мск

СКА (Санкт-Петербург)

Не удалось питерским «армейцам» закрыть серию в шести матчах, в предыдущем матче они проиграли на выезде со счетом 1:3. Все шайбы были заброшены в равных составах, а третью, по классике, ЦСКА организовал уже в пустые ворота соперника, рискнувшего сыграть без вратаря с шестым полевым.

В третьем периоде когда СКА уже нужно было отыгрываться, гости нанесли всего лишь десять бросков в створ ворот соперника.

ЦСКА (Москва)

Москвичи в пятом матче упустили прекрасную возможность, дважды по ходу поединка ведя в счете. В итоге ЦСКА проиграл тогда (2:3) в Питере. Сценарий повторился в шестом матче серии – снова подопечные Сергея Фёдорова открыли счет, затем забросили вторую шайбу при равном результате. Но в этот раз концовка уже сложилась для хозяев идеально.

Решающий матч ЦСКА вынужден проводить на выезде, так как при перерасчете очков в незавершенном регулярном чемпионате оказался ниже соперника. При этом плотность таблицы на верху Западной конференции была весьма высокой.

Очные поединки СКА – ЦСКА

  • В регулярном чемпионате перевес в этой паре имел ЦСКА, дважды обыгравший соперника в основное время и однажды проигравший вне его пределов.
  • По ходу финальной серии Запада команды пока что ни разу не играли овертаймы!

Интересные факты о матче СКА – ЦСКА

  1. Каждый из соперников по ходу текущей серии по два раза побеждал дома и по одному на выезде.
  2. Любопытно, что в «низовом» стиле по ходу западного финала чаще побеждали москвичи, тогда как в «верховом» более успешной является команда Романа Ротенберга.

Прогноз на матч СКА – ЦСКА

И все же в решающий момент серии ставим на тренерский опыт Фёдорова, который, в отличие от коллеги, работает со своими подопечными с начала сезона. Да, СКА также показал по ходу полуфинальной серии большее, чем от него ждали, но все же выход в финал станет непреодолимой мечтой для питерцев.

Добьются ли гости итогового успеха?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
13 апреля 2022 - 15 апреля 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий