IG Vitality против Aster Aries в матче второго дивизиона Dota Pro Circuit Китая

IG Vitality против Aster Aries в матче второго дивизиона Dota Pro Circuit Китая

12 апреля в 12:00 по московскому времени в игре второго дивизиона Dota Pro Circuit Китая встретятся команды iG Vitality и Aster Aries.

Букмекерская контора GGBet считает фаворитом молодежный состав Aster — на их победу дают коэффициент 1.19, а на викторию фарма IG предлагают поставить за 4.45.

IG Vitality с большим трудом попали в сезон DPC. В ходе квалификаций у команды возникали проблемы со всеми хоть сколько-то сильными оппонентами. И в сезоне дела идут не лучше. За три встречи команда смогла забрать карту только у очень слабого состава клуба Phoenix.

Aster Aries уже ни раз были близки к попаданию в высший дивизион. В этом сезоне их попытка пройти в лучшую региональную лигу может быть успешной. Пока что «овны» проиграли лишь один матч против главной сенсации Китая — Dandelion. А это значит, что ошибаться больше нельзя.

На бумаге смотрится так, что это команды с большой разницей в уровне исполнения. White Album хочет доказать, что достоин выступать в лучшей лиге. Против команд заведомо сильнее Vitality еще не выигрывали карты. А значит и сейчас шанс на сенсацию невелик.

Итоговым прогнозом будет победа Aster Aries с форой -1,5 за 1.76.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий