Royal Never Give up против Team MagMa в матче высшего дивизиона Dota Pro Circuit Китая

Royal Never Give up против Team MagMa в матче высшего дивизиона Dota Pro Circuit Китая

12 апреля в 10:00 по московскому времени в матче высшего дивизиона Dota Pro Circuit Китая встретятся команды Royal Never Give up и Team MagMa. Букмекерская контора GGBet считает фаворитом RNG — на их победу дают коэффициент 1.32, а на викторию MagMa предлагают поставить за 3.26.

В карантинный перерыв Royal Never Give up стала главным ньюсмейкером в Поднебесной. Команда внезапно решила по ходу сезона провести замену, взяв вместо Godking на керри Flyby. Стоит отметить, что почти всю свою карьеру новичок играл на третьей позиции. Вряд ли это можно назвать усилением. Добавляет странности ситуации то, что RNG идет сейчас в лидерах своего региона, на первом месте.

MagMa же нужно набирать очки, чтобы сохранить прописку в высшей лиге. Команда неплохо смотрелась во всех матчах лиги, но сконвертировать это в победу в серии пока не смогла.

«Лавовые» смогли взять карту против Xtreme Gaming. Выглядит так, что и в матче с менее стабильным соперником, да еще и не в оптимальном составе ребята смогут как минимум выиграть одно из противостояний.

Поэтому итоговой ставкой будет победа Team MagMa с форой +1,5 за 1.69.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий