ЦСКА – СКА и матчи Лиги чемпионов 12 апреля

Экспресс дня на 12-го апреля 2022 с матчем ЦСКА – СКА

Во вторник наш традиционный экспресс состоит из ответных матчей 1/4 финала Лиги чемпионов и шестого поединка в серии ЦСКА – СКА в рамках финала Западной конференции КХЛ

ЦСКА – СКА (хоккей, КХЛ (плей-офф) 19:00 мск)

Удивительно даже не то, что СКА в шаге от победы и выхода в финальную серию Кубка Гагарина, а то, что питерский клуб в принципе «дожил» до шестого матча. Ведь изначально многие эксперты предсказывали бесславный вылет команде Романа Ротенберга, а оно вот как получилось.

В двух последних поединках СКА выиграл с одинаковым счетом 3:2. Но сценарий этих встреч отличался. Если на выезде питерцы получили солидный гандикап в три шайбы, который едва не растеряли, то в прошлом матче, уже дома, СКА дважды отыгрался, а в концовке еще и вырвал победу, оформив шайбу в большинстве.

На самом деле, к текущему моменту серии уже пропала уверенность в успехе ЦСКА. Ну а в том, что очередной поединок окажется «низовым» сомнений практически не испытываем. Все же для СКА тоже важен результат, так что команда Ротенберга попытается сыграть максимально прагматично.

Тотал меньше (5,5) за 1.36

Бавария – Вильярреал (футбол, Лига чемпионов 22:00 мск)

В выездном поединке мюнхенцы откровенно валяли дурака и счет 0:1 на самом деле можно смело называть их «отскоком». Впрочем, тот факт, что с нынешнего сезона в еврокубках больше не считают выездные голы, все равно оставляет подопечным Нагельсмана хорошие шансы на выход в полуфинал.

Другое дело, что если Нойер и компания и дальше будут активно «пожарить» у своих ворот, даже три забитых мяча не помогут Баварии. Вильярреал не имеет на концовку сезона других целей, кроме очередной сенсации в ЛЧ, где «субмарин» уже сумел пройти туринский Ювентус.

На выходных обе команды провели домашние встречи на внутренней арене и обе сыграли в «низовом» стиле, явно экономя силы. Тем не менее, во вторничном поединке мы ждем голы, причем рискнем предположить, что будут они забиваться в обе стороны.

Обе забьют за 1.78

Реал – Челси (футбол, Лига чемпионов 22:00 мск)

Первый матч был ознаменован шедевральной игрой Карима Бензема, как в подыгрыше партнерам, так и в вопросах завершения атак. В результате Реал выиграл со счетом 3:1, что весьма важно перед ответной встречей.

Напомним, что в 1/8 финала Реал также выиграл один из поединков против ПСЖ с таким же счетом, но тогда речь шла об ответной встрече. На везде же «сливочные» решили сыграть в нетипичной для себя оборонительной манере и чуть-чуть не дотерпели (0:1).

Челси будет стараться взять реванш, но вряд ли мадридцы позволят себе попустительство в обороне. Так что в этой игре, в отличие от первой части противостояния, ждем «низового» сценария.

Тотал меньше (3) за 1.56

Окажется ли вторничный экспресс прибыльным?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
10 апреля 2022 - 13 апреля 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий