NaVi – FaZe ставка на матч ESL Pro League 8 апреля

NaVi – FaZe прогноз и ставка

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира ESL Pro League Season 15 между командами NaVi – FaZe, который пройдет 08 апреля, 20:00 по МСК.

Прогноз на матч

Пожалуй, в форме NaVi сомневаться не приходится. Ребята круто провели групповой этап, проиграв лишь одну карту команде Astralis. Всех остальных обыграли на классе. У FaZe группа была тоже непростая, но прошло все не совсем гладко, дважды споткнулись. Причем поражение от ENCE с боевым счетом 2:1 еще могу понять, но вот улететь на двух картах от команды OutSiders – это прям фиаско. NaVi исторически неудобный соперник для FaZe.

За прошлый год сыграли аж шесть bo3 и одно bo3 в этом году. Все семь матчей остались за «Рожденными побеждать». За все это время FaZe удалось выиграть лишь три карты.

Наверное, самое обидное поражение для команды Финна «karrigan» Андерсена – последний матч в Катовице, когда на решающей карте NaVi отыграли пять матч-поинтов и дожали соперников в овертайме. В первом матче плей-офф против Players европейский микс выглядел неоднозначно.

Просто безапелляционно разгромили соперников на своей карте и абсолютно ничего не продемонстрировали на чужой карте. На третьей карте Players совсем посыпались. Однозначно можно отметить великолепную игру ropz и Twistzz, но не все и не всегда получается у rain и karrigan.

В предстоящем матче есть один важный нюанс – кто вычеркнет карту Vertigo. Дело в том, что обе команды ее не играют. Но если NaVi никогда ее не практиковали от слова «совсем», то у karrigan в общем и целом есть понимание, как играть эту карту.

Потому считаю, что убирать ее будут NaVi первым баном, что развяжет руки FaZe. Считаю, что без борьбы европейский микс не сдастся».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий