FURIA – Astralis прогноз на матч ESL Pro League 8 апреля

FURIA – Astralis ставка и прогноз на матч

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира ESL Pro League Season 15 между командами FURIA – Astralis, который пройдет 08 апреля, 16:30 по МСК.

Прогноз на матч

Несмотря на то, что FURIA вышли с первого места, на пути к этому первому месту бразильцы испытали немало проблем. Начиная со стартового матча против OutSiders были сложности.

И не закончились эти сложности до самого последнего матча в группе. Вы уж меня извините, но даже в матче со Sprout, донором очков, не все было однозначно. Даже там обе карты сыграли на ТБ.

Примерно такая же история у датчан. Группа «D», на мой взгляд, самая предсказуемая получилась. Половина группы – калеки, половина – уверенные бойцы.

В результате – бойцы вышли в плей-офф, остальные три команды «закончились». Тех, кого должны были громить, Astralis разгромили. С теми, с кем могли пободаться – пободались.

Ну и вишенкой на торе матч против complexity – тоже ни туда и ни сюда. Выиграть – выиграли, но со скрипом. В общем, боевитости у обеих команд хватает с избытком, а вот стабильности нет ни у той, ни у другой.

Предлагаю поставить на то, что ребята выиграют по карте. Причем я даже вполне верю в то, что команды разменяются пиками».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий