Thunder Awaken против Infinity в матче высшего дивизиона Dota Pro Circuit Южной Америки

Thunder Awaken против Infinity в матче высшего дивизиона Dota Pro Circuit Южной Америки

8 апреля в 1:00 по московскому времени в игре высшего дивизиона Dota Pro Circuit Южной Америки встретятся команды Thunder Awaken и Infinity.

Букмекерская контора GGBet считает фаворитом Thunder — на победу состава перуанской организации дают коэффициент 1.15, а на викторию международного состава предлагают поставить за 5.11.

Thunder Awaken уверенно начали второй сезон DPC-лиги. Команда выиграла все шесть мап на этом турнире. Перуанцы здорово показывают себя в текущем патче. Хоть некоторые карты и выдались затяжными, но во всем играх они четко контролировали ход матча.

Infinity же настроены на битву за выживание. Против beastcoact команда не смогла показать что-то внятное, но с коллективами схожего уровня в целом получается неплохо.

После новости о новой системе турниров Major командам из слабых регионов стал приоритетен результат именно в региональных лигах, так как это самый надежный способ получить очки для прохода на The International.

«Титаны» — команда более высокого уровня. И если они не будут пробовать новые стратегии, то у них не должно возникнуть проблем против своих оппонентов.

Поэтому итоговым прогнозом будет победа Thunder Awaken с форой -1.5 за 1.62.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий