Movistar Riders – ENCE прогноз на матч ESL Pro League 7 апреля

Movistar Riders – ENCE ставка и прогноз на матч

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира ESL Pro League Season 15 между командами Movistar Riders – ENCE, который пройдет 07 апреля, 16:30 по МСК.

Movistar Riders (Испания)

Кто бы до начала турнира мне сказал, что Movistar Riders выйдут в плей-офф, я бы, наверное, и поверил. Но если бы мне кто-то сказал, что выйдут они с первого места, я бы покрутил пальцем у виска.

Оставить позади ex-Gambit и Liquid – это сильно. У испанцев отличная командная игра и что немаловажно, отличная стрельба.

ENCE (Европа)

Эти ребята умеют настраиваться на главные турниры сезона. Уверенная игра в групповой стадии, в первом раунде плей-офф просто катком прошлись по fnatic.

По поводу их командных взаимодействий вопросов нет вообще. Что до стрельбы – у их рифлеров высокий уровень аима, а в мастерстве снайпера нет никаких сомнений. Опытный капитан умеет делать то, что должен делать. Помимо грамотных коллов Snappi ни раз выручал в клатчах.

Очные встречи

Это будет первая встреча для команд.

Прогноз на матч

Мап-пулы у команд довольно схожи, с тем лишь нюансом, что сигнатурный Inferno испанцев команда ENCE стабильно вычеркивает первым баном. Несмотря на то, что рейтинг ENCE выше, посев в плей-офф они получили ниже. Соответственно, начинать мап-вето будут испанцы. Предполагаю, что по классике жанра выбор хай-сида будет вторым. Потому поставлю на карту ENCE».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий