Сассуоло — Аталанта прогноз на матч 10 апреля

Прогноз и ставка на игру Серии А 2021-2022 Сассуоло — Аталанта

Ставка и прогноз на матч тридцать второго тура Серии А Сассуоло — Аталанта, который состоится в Реджо-нель-Эмилии на стадионе «Мапеи» 10 апреля в 16:00 мск.

Сассуоло

Черно-зеленые продолжают серию матчей, завершившихся на тотал больше. Полоса продолжается приятных 5 туров. А всего за 2022 год ставка сыграла в 9-ти матчах из 13-ти. В прошлый раз я советовал завышенный тотал в матче против Лацио. Матч выдался богатым на голевые моменты. Команды играли без прессинга, что позволяло соперникам регулярно нагружать чужую штрафную мячами. Моментов создали с запасом, но реализовали только половину из них.

На «Мапеи» парни Алессио Диониси выдали перед стартом 32-г тура идентичные цифры по всем основным показателям в турнирной таблице. Раз уж начали с результативности, то упомянем, что Сассуоло забивает, как и пропускает по 1,5 гола за матч. За февраль и за март можно увидеть только 2 матча, в которых тотал ставился под сомнение. Защита Ромы смогла сыграть на троечку плюс нападение Специи заслужило неуд.

Не сможет тренер Сассуоло рассчитывать на дисквалифицированного Давиде Франттези, а также травмированных Педро Обьянга, Филипа Джуричича и Доменико Берарди.

Аталанта

Повели бергамаски ещё в начале текущего года и продолжают дальше проседать. Может команда решила сделать ставку на Лигу Европы? Еси пройдут Лейпциг, что не кажется неразрешимой задачей, то на пути останется только Барселона. Вест Хэм и Лион, которые встретились в ¼ финала, могут задавить тактикой. К началу очередного тура в Серии А, мы будем владеть большей информацией по данному вопросу.

Больше всего кризис Аталанты характеризую выездные результаты. На которые стоит посмотреть через призму всего чемпионата. Поражения по 0-1 от Фиорентины и Ромы, полученные в феврале и марте – единственные на выезде. Во Флоренции парни Гасперини не были похоже на голевую машину, в Риме не смогли сдержать нападение Волков. Несмотря на приличную разницу в классе крайних соперников Аталанты, матчи прошли интересно с равными шансами на победу.

Не сможет тренер Аталанты рассчитывать на дисквалифицированного Мартена Де Рона, а также травмированных Рафаэла Толоя и Берата Джимшити.

Интересные факты Сассуоло — Аталанта

  1. В последних 10-ти матчах Сассуоло только 2 раза не прошла ставка «обе забьют – да».
  2. На «Мапеи» гости 8 раз из 15-ти забивали минимум 2 мяча.
  3. В последних 10-ти матчах Аталанты только 3 раза зашла ставка «обе забьют – да».

Очные матчи Сассуоло — Аталанта

Начиная с сезона 2018-19 годов соперники провели 7 поединков. Аутсайдер не выиграл ни одного из них, у фаворита без малого полное доминирование – только в одном случае поделили очки.

Прогноз на Сассуоло — Аталанта

Я не буду отступать от традиции и повторно проверю завышенный тотал в матче с участием Сассуоло. Если Аталанту не загонять в тактические рамки, то футбол показывают интересный и не сковывают при этом соперника.

Окажется ли поединок сверхрезультативным?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
06 апреля 2022 - 11 апреля 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий