Страсбур — Лион прогноз на матч 10 апреля

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2021-2022 Страсбур — Лион

Ставка и прогноз на матч тридцать первого тура Лиги 1 Страсбур — Лион, который состоится в Страсбуре на стадионе «Ла Мено» 10 апреля в 20:00 мск.

Страсбур

Большая белая полоса начинается с 6-го февраля. Восемь беспроигрышных матчей на счету подопечных Жюльена Стефана, которые подняли команду на высокое четвертое место. За восемь туров до финиша отстают от Лиги Чемпионов на жалкие 2 балла. Касательно матчей на «Ла Мено», то последнее поражение получили от Марселя в середине декабря.

В вышеупомянутой игре с Марселем, футболисты Страсбурга показали высокое качество футбола. После каждого пропущенного гола, а их насобирали 2, могли ровнять положение. Серию домашних поражений не продолжили: обыграли Монпелье, Нант, Монако и Ланс, между делом расписали ничью с Ниццей. Все соперники либо, рядом с Лионом расположились – будущий соперник, либо выше. По качеству футбола со Страсбургом наравне сыграл только Монако.

Травмированные Адриен Томассон, Саниьн Прчич и Максим Ле-Маршан пролетают мимо заявки на матч.

Лион

Невелик шанс Ткачей зацепить еврокубки на следующий сезон. Шесть баллов ликвидируются на восемь туров, но с таким ходом, как в 2022 году, осуществить данный план будет очень тяжело. Только в начале данного отрезка смогли победить в более одном матче подряд. По статистике выездных встреч расположились в середине таблицы.

Есть одно интересное наблюдение: голая статистика не отражает силы истинного уровня Лиона. Если взять потенциал, то последний раз облажались в поединке с крепким Монако. Далее отдали 2 балла Лансу и столько же Реймсу – командам, которые находятся в более низком положение в таблице Лиги 1. Три тура назад подопечные Петера Боша принимали Ренн, который в топ-3, как по набранным баллам, так и по качеству футбола. В этом случае футболисты Лиона облажались – вспомнили о чужих воротах только при счете 0-4.

Травмированные Карл Токо Экамби, Максанс Какере, Райан Черки и Синали Дьоманд пролетают мимо заявки на матч.

Интересные факты Страсбур — Лион

  1. За последние 10 матчей Лиги 1 Страсбург оступился только в игре против Бордо.
  2. Пять матчей кряду с участием Страсбурга завершились тоталом меньше. Соперники в них отличились только одним мячом.
  3. После беспроигрышной серии в конце прошлого и начале текущего годов, Лион не может выиграть 2 матча подряд с конца января.

Очные матчи Страсбур — Лион

За последние почти четыре сезона команды одновременно появлялись на поле восемь раз. Страсбург смог победить только в кубковой игре. Лион брал верх в пяти поединках.

Прогноз на Страсбур — Лион

Потенциал Лиона настолько велик, что они могут в хороший день прихлопнуть безупречный Пари Сен-Жермен. К слову, дома сыграли с ними в закономерную ничью. Страсбург на приличном уровне держится последние 2 месяца. Линия на исходы дали неинтересную, но оба коллектива хорошо играют в атаку.

Сыграет ли ставка на обоюдную результативность?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
06 апреля 2022 - 11 апреля 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий