Манчестер Сити — Ливерпуль прогноз на матч 10 апреля

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2021-2022 Манчестер Сити — Ливерпуль

Ставка и прогноз на матч тридцать второго тура Премьер-лиги Манчестер Сити — Ливерпуль, который состоится в Манчестере на стадионе «Этихад» 10 апреля в 18:30 мск.

Манчестер Сити

На трех фронтах продолжают биться Горожане. Во вторник провели первый поединок четвертьфинала против Атлетико Мадрид в рамках Лиги Чемпионов. Соперник выбрал вариант, для которого названия не придумали. Максимально вжались в штрафную и не нанесли ни одного удара. В такой ситуации тотал меньше был обеспечен. К чести Сити один момент они все же создали, который успешно реализовали.

В Премьер-лиге за февраль и за март подопечные Гвардиолы потеряли 5 баллов. Не так уж много, но конкурент идет без осечек, и расстояние уменьшилось до одного балла. Хочу обратить внимание на 2 домашних поединка. В позднем из них Манчестер Сити без проблем разобрался с односельчанами. Соперник наносил удары по воротам только до начала второй половины. В раннем противостоянии с Тоттенхэмом лишились сразу трех баллов. Четыре удара из пределов штрафной – три пробоины в корабле под названием «Манчестер Сити».

В составе Манчестер Сити на поле не смогут выйти травмированные Кол Палмер и Рубен Диаш.

Ливерпуль

Феноменальную серию выдают Красные. В 2022 году не смогли победить только в четырех матчах. И в чем феноменальность – спросите вы? Отвечаю: только первый матч года против Челси, завершившийся яркими 2-2, можно считать потерей с натяжкой – на этот раз баллы потеряли, но с соперником топ уровня. Ничья с Арсеналом – это первый полуфинал Кубка лиги, ничья с Челси – это финал того же турнира (Кубок взяли) и поражение от Интера – это ответка Лиги Чемпионов – был запас в мячах.

В лучшем клубном турнире Ливерпуль одолел Бенфику со счетом 3-1. Англичане полностью доминировали – могли победить с куда большей разницей голов. И все же вопрос выхода в полуфинал на 90% решен. В матчах Премьер-лиги подопечные Клоппа в последних турах на совесть разобрались с крепкими Вест Хэмом и Арсеналом. Сценарий первого поединка не был безупречным, но класс свое взял. У Арсенала был идеальный момент в начале второй половины, но до и после футболисты Ливерпуля контролировали ход матча.

Травмированных и дисквалифицированных в составе Ливерпуля нет.

Интересные факты Манчестер Сити — Ливерпуль

  1. На «Этихад» гости смогли отличиться только 10 раз в 14-ти матчах.
  2. В 2022 году в рамках Премьер-лиги Горожане не могут победить в более двух матчах.
  3. Победная серия Ливерпуля в рамках АПЛ насчитывает 10 игр.
  4. За период удачной серии только 2 клуба смогли распечатать ворота Красных.

Очные матчи Манчестер Сити — Ливерпуль

Начиная с сезона 2018-19 годов соперники встречались 8 раз. За Манчестер Сити остались 3 матча, а Ливерпуь победил только один раз.

Прогноз на футбол Манчестер Сити — Ливерпуль

Этот матч считают битвой за чемпионство. Линию букмекер прогнозируемо наклонил в сторону хозяев поля. Очевидно, что по текущему сезону нет преимущества у хозяев поля. Воспользуемся очевидной ошибкой.

Останутся ли красные с очками?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
06 апреля 2022 - 11 апреля 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий