Стартовый день плей-офф завершился победами ENCE и FaZe

Стартовый день плей-офф завершился победами ENCE и FaZe

Команда под руководством Марко «Snappip» Пфайффера быстро нокаутировала fnatic и отправляется в четвертьфинал, где им предстоит встреча с победителями группы «C» — Movistar Riders. В свою очередь команда Владислава «nafany» Горшкова выбыла из EPL S15 после поражения от FaZe.

ENCE стартовали в плей-офф ESL Pro League в отличной форме, одержав победу в первой серии отборочного этапа над fnatic со счетом 2:0, выиграв Overpass 16:5 и одержав победу на своей карте Nuke, 16:12.

Победа ENCE – еще один шаг вперед для Snappi и его команды, которые недавно добились небольшого успеха в турнире BLAST Premier Qualifier и закрытом отборочном турнире FantasyExpo EU Champions Spring, где они заняли первое и второе места соответственно.

Несмотря на все свои усилия, fnatic проиграли серию после того, как были ошеломлены огневой мощью ENCE на обеих картах, завершив свою кампанию на 9-12-м месте после вылета в первом раунде.

FaZe вышли в четвертьфинал ESL Pro League Season 15 после победы со счетом 2:1 над Players в первом раунде плей-офф. Европейцы почти не столкнулись с сопротивлением на Inferno, лидируя в серии 16:4, прежде чем попробовать немного своего собственного «лекарства» на Mirage 5:16. Решающая карта Overpass показала очень конкурентную первую половину, но FaZe в конечном итоге смогли уверенно дожать серию на стороне защиты, финишировав со счетом 16:9.

Финн «karrigan» Андерсен и компания в следующем раунде встрется с Natus Vincere в пятницу в 20:00, матч между двумя лучшими командами мира, который каждый поклонник Counter-Strike должен отметить в своих календарях.

Тем временем приключение Players в Дюссельдорфе подошло к концу после их поражения в первом раунде плей-офф. Их кампания показала, что они прошли солидный групповой этап, проиграв только одну серию против Movistar Riders на пути к финишу на втором месте в группе «C».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий